установка МТ-4 - страница 2

 
Abzasc:

тс пишет, что "несколько раз переставлял Виндовс, отключал антивирус, перезагружал ПК после неоднократного удаления МТ-4, в итоге проблема установки так и осталась".

Вообще, кроме железа (возможно, винт), не вижу, за что можно зацепиться для локализации проблемы.

Журнал событий ХР посмотреть, может там что пишет? или ось сменить.

А может ли быть причиной недостаточный размер операционной памяти? У меня ОП в целом около 370 МБт?
 
vakula:
А может ли быть причиной недостаточный размер операционной памяти? У меня ОП в целом около 370 МБт?
Или есть еще какие-то системные требования, более современные, чем на данном этапе имеются на моем ПК?
 

а может ответ такой: что "новые терминалы имеют поддержку SSE2" и ваш процессор его не поддерживает (AMD) если брать во внимание оперативку 384 мега то комп явно староват

если нет то я не знаю

 
ruslanchik:

а может ответ такой: что "новые терминалы имеют поддержку SSE2" и ваш процессор его не поддерживает (AMD) если брать во внимание оперативку 384 мега то комп явно староват

если нет то я не знаю

а можно что-либо сделать для поддержки SSE2? кроме, конечно, замены компа?
 
vakula:
а можно что-либо сделать для поддержки SSE2? кроме, конечно, замены компа?

я всего лишь предположил

основания

ренат сказал что новые терминалы работают явно быстрее ... и я предположил что они добавили поддержку SSE2 !!!

а SSE2 ускоряет расчеты в разы ...

и почему то я подумал что у вас именно проц AMD (я правильно понял ?? )

eсли проц на сокете А то врядли решите проблему ..... новый комп вас спасет

 

Проц AMD на сокете А без поддержки SSE2, в данное время работает без проблем с МТ-4 билд 432.

 
Roll:

Проц AMD на сокете А без поддержки SSE2, в данное время работает без проблем с МТ-4 билд 432.

ну тогда вывод у vakula: проблема в другом "кривые руки"



 
ruslanchik:

ну тогда вывод у vakula: проблема в другом "кривые руки"



"кривые руки" не установили бы МТ-4 с билдом ниже 426
 
vakula:
"кривые руки" не установили бы МТ-4 с билдом ниже 426
и не работали бы на нем. вот!!!!!!
 
vakula:
и не работали бы на нем. вот!!!!!!
наверное у кого-то "кривые мозги"
Причина обращения: