Ищем MQL4 программиста (попроектная оплата) - страница 2

 
Svinozavr:
Просто посмотрите в окно. Можно снаружи.
Посмотрите в окно- это дешёвая отмаза,
ты просто не хочешь ничего рассказывать.
Пётр, взялся рассказывать бесплатно- рассказывай.
 

Дык, рассказал уже все.

Взгляните на свою жизнь извне,- вдруг, Вам понравится:)

 
jartmailru:
Посмотрите в окно- это дешёвая отмаза,
ты просто не хочешь ничего рассказывать.
Пётр, взялся рассказывать бесплатно- рассказывай.

Ну, в чем-то ты прав. Отмазка.

Только отмазка не для того, чтобы что-то скрыть или расписаться в том, что сказать нечего (как это у тебя читается), а чтобы бессмысленностью не заниматься.

Я НЕ умею объяснить то, что для объяснений не предназначено. То, что просто перед глазами. Знаю, скажешь, - дешевый понт. ок. Пусть так. Но торговля - это не война. Это чувство партнера. Некая разновидность любви, если хотите. Другая, чем у тебя, философия...

 
Svinozavr:

Ну, в чем-то ты прав. Отмазка.

Только отмазка не для того, чтобы что-то скрыть или расписаться в том, что сказать нечего (как это у тебя читается), а чтобы бессмысленностью не заниматься.

Я НЕ умею объяснить то, что для объяснений не предназначено. То, что просто перед глазами. Знаю, скажешь, - дешевый понт. ок. Пусть так. Но торговля - это не война. Это чувство партнера. Некая разновидность любви, если хотите. Другая, чем у тебя, философия...

Зачем тогда было спрашивать ?

Чувство партнера или назовем ее дружбой - без нее в любом деле, не только торговле ничего сделать не получиться.

 
excelf:

Зачем тогда было спрашивать ?

Чувство партнера или назовем ее дружбой - без нее в любом деле, не только торговле ничего сделать не получиться.

? Странный наезд. Я - объяснился. Какие ко мне претензии?

В том-то и дело, что почти все считают по др. А из тех, кто так считают, большинство так не действует. В рез-те: мизер.

Такие дела...

 
Ну за 4 уе в час я тоже могу писать. По 1 строчке. К концу дня глядишь и сова вылезет!))
 
Если бы услуги программистов MQL оплачивалось построчно, то вместо советников мы наверняка видели бы надежнейшие программные комплексы с полным контролем граничных и экстремальных ситуаций, продвинутым пользовательским интерфейсом и кучей нужных и ненужных примочек)))
 
Работа программиста $4 в час? Нолик не пропечатался?
 
alsu:
Если бы услуги программистов MQL оплачивалось построчно, то вместо советников мы наверняка видели бы надежнейшие программные комплексы с полным контролем граничных и экстремальных ситуаций, продвинутым пользовательским интерфейсом и кучей нужных и ненужных примочек)))


В корне неверно.

если бы услуги программистов оплачивались бы построчно, то больше всех бы зарабатывали индусы .

 
FAQ:


В корне неверно.

если бы услуги программистов оплачивались бы построчно, то больше всех бы зарабатывали индусы .

Индусы mql4 не знают.
Причина обращения: