И вновь Мартингейл - страница 10

 
Bicus: Дайте мне любой сответник, и я найду такой период в истории или валютную пару, где он сольет.

Лучше я промолчу по поводу "дайте". Показывать и доказывать ничего ни собираюсь и не собирался. Просто делюсь опытом в каких направлениях ещё можно порыть.

Я уверен что можно только чистым MM (без прогнозов) построить профитную систему. Мартин может входить в эту систему а может и нет. Это просто метод. Это не сама универсальная система.


Bicus: Может быть у вас есть РЕАЛЬНЫЙ счет с мартином, который продержался бы более года? Ели есть - значит вы везучий человек, и можно только позавидовать. Может покажете стейт? Или еще лучше замониторите?

Не везучий, а дремучий человек. Используя только один мартин ничего не выйдет. Сам тоже множество мартинов в свое время погонял. Этот метод может быть только частью адаптационной системы, которая подключается при определённых условиях (например: нащупали флет включаете, пошел тренд вырубаете). Срок более года тоже ничего не значит, там сделок может быть с десяток, или у них далекие цели, или он риск круто повышает на последних сделках а первых сделок много и они часты или... или ...


Bicus: Только что прогнал в тестере очередную мартин-поделку. В рекламе - баланс до небес.
Вы шо маленький, верите что где-то продается (рекламируется) курочка-ряба. Тока сам, в поте лица.
 
marker:
нет такого бота который будет работать всегда и везде без переоптимизации - это нужно четко уяснить и смотреть на вещи реально, все боты сольют без переоптимизации, а думать что поставил бота на год и забыл,а в конце года забрать профит - наивно.

Хоспади!

Ненаивные - покажите мониторинг вашего РЕАЛЬНОГО счета с мартином. А то трепаться с умным видом да балансы тестерные показывать все горазды. Сам могу такие рисовать хоть каждый день.

 

иди и посмотри на мониторинге счета с минимальным вкладом и выводом в 100-200 раз большей суммы - за короткий период(месяц-другой)... ты думаешь там минимальным постоянным лотом набивали?

типа такое:


 
Bicus:

Ненаивные - покажите мониторинг вашего РЕАЛЬНОГО счета с мартином. А то трепаться с умным видом да балансы тестерные показывать все горазды. Сам могу такие рисовать хоть каждый день.

Много примеров не моих счетов на мартине замешанных:

Раз, два... - читайте ветки на том ихнем форуме этих управов - интересно, ИМХО... :-)

Один (Баффетофф) даже успел засветиться на клубном дне этой конторы, посвященном торговле на ПАММ- счетах и ПАММ - сервису...

 
Bicus:

Хоспади!

Ненаивные - покажите мониторинг вашего РЕАЛЬНОГО счета с мартином. А то трепаться с умным видом да балансы тестерные показывать все горазды. Сам могу такие рисовать хоть каждый день.

Примеры счетов Роман выше выложил, они есть, тестерные отчеты согласен - бред это, только для оптимизации и для себя. В мартине весь вопрос сводится к тому: размер депо и желаемая доходность, просто все, стоит жадный ММ -больше просадка и больше вероятность все слить, стоит умеренный ММ - просадка будет меньше ну и доходность соответственно меньше, зато поле для деятельности в случае чего (свободная маржа) больше,если вдруг ручками соберетесь подправить ситуацию, но имхо мартины не для "разгона" депа - риски велики, но это кому как, кому как комфортнее.
 

10.1999-10.2011

eurusd

gbpusd

 
Такая х-ня, что никто и строчки не черканет? )))
 
а все в ахрене :-) нихрена не поймут что к чему :-) посему и не чирикают :-)
 
Кому интерестно. Вот тут можно посмотреть два аккаунта, работающие с элементами мартина. Одному из них уже почти два года. Конечно это не мартин виноват - долгую жизьнь гарантирует сама ТС. Но это доказывает, что мартин по крайней мере не помеха.
 
Если ТС хороша, то любой ММ хорош. Даже "на все". Т.е. ММ как таковой и не нужен становится.
Причина обращения: