[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 15: май 2012) - страница 261

 
MobileMan:
Знаем

Считаешь правильным брать за исходные данные значение цены?
 
Fuckyouall:
Все написано выше. Уважаемый, я не торговые сигналы здесь даю, а свой взгляд на рынок, прогноз. Если вам по делу, то продажа на 1.2420. Цель 1.2355. К сожалению, не дошло 4 пункта.
Я увидел Вашу запись после того как свою написал, иначе бы не стал писать.
 
Жду 1.2420. Никогда не ставлю стопы более 50 пунктов и никогда не играю без стопов, по опыту знаю, что это рано или поздно приведет к сливу. Я лучше 50 пунктов потеряю, чем сидеть до посинения и ждать, когда цена пойдет в твою сторону. В общем, получается следующая картина, продажа 1.2420 стоп 1.2470 профит 1.2355. Вот как-то так!
 
Fuckyouall:
Жду 1.2420. Никогда не ставлю стопы более 50 пунктов и никогда не играю без стопов, по опыту знаю, что это рано или поздно приведет к сливу. Я лучше 50 пунктов потеряю, чем сидеть до посинения и ждать, когда цена пойдет в твою сторону. В общем, получается следующая картина, продажа 1.2420 стоп 1.2470 профит 1.2355. Вот как-то так!


По моим расчетам 1.24198 получилось))) Где-то в 14.30 по Киеву.

 
Fuckyouall:
Жду 1.2420. Никогда не ставлю стопы более 50 пунктов и никогда не играю без стопов, по опыту знаю, что это рано или поздно приведет к сливу. Я лучше 50 пунктов потеряю, чем сидеть до посинения и ждать, когда цена пойдет в твою сторону. В общем, получается следующая картина, продажа 1.2420 стоп 1.2470 профит 1.2355. Вот как-то так!
https://www.mql5.com/ru/forum/139265/page258 пойдёт.
 
 
Fuckyouall:
Жду 1.2420. Никогда не ставлю стопы более 50 пунктов и никогда не играю без стопов, по опыту знаю, что это рано или поздно приведет к сливу. Я лучше 50 пунктов потеряю, чем сидеть до посинения и ждать, когда цена пойдет в твою сторону. В общем, получается следующая картина, продажа 1.2420 стоп 1.2470 профит 1.2355. Вот как-то так!

1. Почему 50 пунктов, а не 30 или 80? Никогда не задумывались? Поразмышляйте.

2. Глупо закрывать "убыточную" позицию без серьезного анализа движения цены и только потому, что цена прошла Х пунктов в другую сторону.

3. Открывая позицию, всегда следует допускать в мыслях, что цена может (имеет право) сразу же после открытия позиции некоторое время идти против Вас.

Понимание происходящего, терпение и рассудительность - это то, что Вам надо.

 
DhP:

3. Открывая позицию, всегда следует допускать в мыслях, что цена может (имеет право) сразу же после открытия позиции некоторое время идти против Вас.

Эт точно )))

 
DhP:

1. Почему 50 пунктов, а не 30 или 80? Никогда не задумывались? Поразмышляйте.

2. Глупо закрывать "убыточную" позицию без серьезного анализа движения цены и только потому, что цена прошла Х пунктов в другую сторону.

3. Открывая позицию, всегда следует допускать в мыслях, что цена может (имеет право) сразу же после открытия позиции некоторое время идти против Вас.

Понимание происходящего, терпение и рассудительность - это то, что Вам надо.


Поддерживаю!
 
artikul:

Эт точно )))

уж очень красивое движение вверх получилось, даже не верится в коррекцию, а как же переломы стопов и заметание следов?:)
Причина обращения: