[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 15: май 2012) - страница 216

 
Scalpingcin:
;-) Молодец. Юморист. Но я писал серьёзно.
Хочу заметить, что графики не прямая линия и имеют тенденцию извиваться как змея или как синусоида. И ежели сейчас гляните на него, то увидите, что пошла коррекция вверх в аккурат на 1.24800.... Так что если индикаторы скажут покупать - я куплю..... Но думаю не скажут. Пофлетует до азиатской сессии и снова пойдёт вниз. Т.е. через 3-4 часа можно будет подумать о продаже. (Это прогноз!) :-)
Че за индикаторы? )))
 
Cvinto:

Глава ЦБ Испании покинет пост на месяц раньше срока

Как сообщают СМИ, глава Банка Испании Ордонез уведомил президента и правительство страны о своем намерении оставить пост руководителя Центробанка 10 июня - на месяц раньше, чем планировалось.

Кто может обвинить его? - комментируют трейдеры.

Keyword: ECONOMY
29-Мая-2012 19:25:17 (UTC+2)

Во чем не новость первая крыса уже собирает чумаданы )))))

Вот вам и начало проявления моего прогноза на 0.8 .....

Совершенно логичный уход, т.к. то, что Bankia всплыла кверху пузом - это только начало. Испания - это Греция номер два.

 
Cvinto:

Глава ЦБ Испании покинет пост на месяц раньше срока

Как сообщают СМИ, глава Банка Испании Ордонез уведомил президента и правительство страны о своем намерении оставить пост руководителя Центробанка 10 июня - на месяц раньше, чем планировалось.

Кто может обвинить его? - комментируют трейдеры.

Keyword: ECONOMY
29-Мая-2012 19:25:17 (UTC+2)

Во чем не новость первая крыса уже собирает чумаданы )))))

Вот вам и начало проявления моего прогноза на 0.8 .....

Совершенно логичный уход, т.к. то, что Bankia всплыла кверху пузом - это только начало. Испания - это Греция номер два.

 
Cvinto:

Глава ЦБ Испании покинет пост на месяц раньше срока

Как сообщают СМИ, глава Банка Испании Ордонез уведомил президента и правительство страны о своем намерении оставить пост руководителя Центробанка 10 июня - на месяц раньше, чем планировалось.

Кто может обвинить его? - комментируют трейдеры.

Keyword: ECONOMY
29-Мая-2012 19:25:17 (UTC+2)

Во чем не новость первая крыса уже собирает чумаданы )))))

пока в евроколхозе не решат действовать сообча никакой корекции кроме локальной(небольшой) ждать не придется,а у них пока лебедь рак и щука
 
Scalpingcin:

Вот вам и начало проявления моего прогноза на 0.8 .....

Совершенно логичный уход, т.к. то, что Bankia всплыла кверху пузом - это только начало. Испания - это Греция номер два.

Картинку показывай, поэт ))) 6 лотов у него ))) С индюками, желательно )))

 

Через часик, если красной палки не будет, можно доливаться в продажи ))) Машка будет штурмовать 2498 )))

 
Scalpingcin:
;-) Молодец. Юморист. Но я писал серьёзно.
Хочу заметить, что графики не прямая линия и имеют тенденцию извиваться как змея или как синусоида. И ежели сейчас гляните на него, то увидите, что пошла коррекция вверх в аккурат на 1.24800.... Так что если индикаторы скажут покупать - я куплю..... Но думаю не скажут. Пофлетует до азиатской сессии и снова пойдёт вниз. Т.е. через 3-4 часа можно будет подумать о продаже. (Это прогноз!) :-)


Просто пошли ретестить пробитый уровень 1.2517:

 
Scalpingcin:
Бррррр! Об этом и подумать уже страшно! Ужассс какой!
Я вообще бывший москвичь..... С детства не любил зиму.... Даже не знаю почему.

Зато всегда холодное пиво и непотные дамы что тоже немаловажно)))
 
Scalpingcin:

Адабрямс!

Вот вам стишок за этот пост:

Я Ангеле Меркель сказал: Эй! Подруга!

- Смотри, порвалась у кобылы подпруга!

За евро купила подпругу в Китае?

Купи лучше доллар! Он рулит и правит!

просто валют с реально действующим сектором экономики, так же с чрезвычайно раздутыми деривативами - нет. практически все что есть вокруг это результат америки так или иначе, так что как бы там ни было, или как бы там кому не хотелось бы .... бакс форэва и так будет еще некоторое время точно.
 
solar:
просто валют с реально действующим сектором экономики, так же с чрезвычайно раздутыми деривативами - нет. практически все что есть вокруг это результат америки так или иначе, так что как бы там ни было, или как бы там кому не хотелось бы .... бакс форэва и так будет еще некоторое время точно.

После выборов то скелет со своим долгом вынесут то,попугают,про него как бы все забыли а он то растет,до этого он был основным драйвером ослабления бакса опять же в угоду амерам.