[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 15: май 2012) - страница 60

 
В хеджевом фонде FX Concepts полагают, что Греция может выйти из состава Еврозоны уже в следующем месяце, поскольку у правительства кончатся деньги, а европейские институты откажутся ее кредитовать. «Все, вероятно, произойдет уже этим летом. Европейцы больше не дадут им денег, Международный валютный фонд не одобрит новые транши. Собственные средства у них кончатся в июне». Сегодня на аукционе по 26-недельным гос. облигациям Греция смогла привлечь 1.3 млрд. евро с доходностью 4.69% по сравнению с 4.55% на предыдущем аукционе 10 апреля. Политические лидеры страны сегодня снова попытаются сформировать правительство, после того, как Антонио Самарас, лидер Новых демократов, получивших больше всего мест в парламенте, заявил, что не может фабриковать коалицию. Еще одни выборы могут пройти в середине июня, если политики не сумеют договориться.
 
Вопрос, наверное, больше к Маргарет - а что за фундамент был - от чего так золото вниз упало? и нефть тоже
 
У кого какое мнение?
 

все.. завтра иду к опытному пипсовщику на урок, фундамент ни нужен, ТА ни нужен, три литра кофе и шесть пачек сигарет в день вот и все што нужно )))) живьем седня работу пипсаря смотрела, вот же нервы у этих ребятишек!!! я б на пятой минуте в окошко выкинулась бы ))))

 
че тут было то, а то я крещение племяша обмывал....
 
emotraid:

все.. завтра иду к опытному пипсовщику на урок, фундамент ни нужен, ТА ни нужен, три литра кофе и шесть пачек сигарет в день вот и все што нужно )))) живьем седня работу пипсаря смотрела, вот же нервы у этих ребятишек!!! я б на пятой минуте в окошко выкинулась бы ))))


пипсанаторы долго не живут
 
2930----------- и никаких гвоздей...
 
lotos7:
2930----------- и никаких гвоздей...
я щаз жду 308
 
solar:

пипсанаторы долго не живут

этот дядя уже лет пять этим занимаеца и еще как жив, всем б так жить )))
 
yurchenko:
У кого какое мнение?


По фунт/доллар моё мнение следующее:

Месячная свеча будет дожи -

Поэтому можно открываться в любую сторону)))

Текущая неделя скорее всего будет бычьей. Нижняя тень вроде как сформировалась. Вывод - рост до пятницы.

Причина обращения: