Юмор - страница 74

 
ну сотку я свою стирала .. из куртки забывала вытащить, два раза ей неповезло.. на второй раз ваще сдохла ))) а в клаву как то жук залез мелкий такой я его вытряхнуть не могла и налила кипятку туда.. пришлось ее выкинуть )))
 
Самое неприятное что было с моей клавой- кефир...
Магазины тогда были фиг знает где-
так что мыл, сушил туалетной бумагой-
и оно потом вполне себе счастливо работало.
 
emotraid:
эт как стирать клаву в машинке? гвоздиками к барабану прибивал? )))))))))

Не, клавиатура подходит по диаметру барабана машины. А между барабаном и клавиатурой ложите по одному полотенцу в каждой стороны, чтобы клавиатура была зажата в барабане. Обороты включаете небольшие - 600 об/мин, не больше, температура - не более 40 градусов. Стиральный порошок применять нельзя, можно жидкое туалетное мыло для рук. Полоскание и дополнительное полоскание - обязательно. Отжим - не более 600 об/мин.

 
Отжим клавы - это отжиг.
 

Раз пошла такая тема, вот вам реальная история:

В начале двухтысячных годов подрабатывал я слегка ремонтом и наладкой ПК на дому. Приезжаю на дом к девушке, она смеётся и рассказывает...
Системник стоял открытый на полу под столом, всё как всегда, но вдруг туда ринулся кот. Трах, бах, возня, шум... Пушистый победитель выносит в зубах маленькую серую мышку и гордо демонстрирует хозяйке. Та со стула на стол, провода, тетрадки в разные стороны... Включаю, говорит, компьютер, а он при загрузке выдаёт окно с надписью: Внимание! НА КОМПЬЮТЕРЕ НЕ ОБНАРУЖЕНА МЫШЬ!

 
В стиральной машине также можно яблоки, груши и картофель мыть, только на низких оборотах при температуре не более 40 градусов и без моющего средства.
 
Продаётся детская ванночка. (с центрифугой)
 
Mathemat:
Отжим клавы - это отжиг.
Можно и без отжима, тогда можно и в посудомоечной машине.
Мне родственник сломанный смартфон подарил, его не смогла починить ни одна мастерская. Я его разобрал, экран снял, плату помыл в кюветке с водкой, почистил кисточкой, потом посушил и собрал. Он заработал.
 

Клаву стирать не доводилось,а вот флешка за три года стиралась 6 раз (в карманах забывалась) в машине по полной программе с порошком.

Облезла вся добела,но жива и прекрасно себя чувствует.)

 
DmitriyN:
... Мне родственник сломанный смартфон подарил, ...
Какой щедрый родственник. Много у тебя таких?
Причина обращения: