Юмор - страница 53

 
drknn:
ай маладца :))) Это ж додуматься надо было такую гифку сделать :)
Автор неизвестен....
 
 

 
- Победим шизофрению вместе! - подумали я.
***
Возвращается украинец из зоопарка, куда ходил смотреть на яка. Кум спрашивает:
- Як як?
- Ну, як як? Як як як...
***
- Вот у тебя муж - моряк дальнего плавания, ты его видишь неделю в году, как ты терпишь-то?
- Неделю-то?
***
- Что-то ты неприветливая и грубая сегодня. У тебя пред- или послеменструальный синдром?
- Вме-е-есто!!!
***
- Чем ГАИшник отличается от слона?
- В смысле поесть - тут слон впереди; в смысле выпить - тут 50 на 50; а вот в смысле поднасрать - тут слон отдыхает.
***
Москва, 2013й год.
Водитель на дороге, резко тормозя, пешеходу: "Уважаемый, проходите пожалуйста, я подожду! "
Пешеход: "Ничего ничего! Вы езжайте, мне не к спеху!"
Бабушки на скамейке : "Смотри, Петровна, как народ подобрел, как только закон ввели, о свободной торговле оружием!"
***
Стоит на остановке девушка с длинной тонкой белой сигаретой во рту и по карманам шарит, я как истинный джентльмен, поднёс ей зажигалку. Девушка круглыми глазами секунды три смотрела на идиота, который поджёг ей палочку от чупа-чупса.
***
 

Девочка, которая позировала для обертки шоколада "Алёнка". 40 лет спустя.

Всем известна знаменитая шоколадка «Алёнка». Но не все знают с кого рисовалась культовая обложка. Была отобрана фотография дочери художника Александра Михайловича Геринаса, работавшего на фабрике и принимавшего участие в разработке дизайна обертки. Фотография была сделана отцом, когда Елене Геринас (тоже Алёнке) было 8 месяцев. Фабрика «Красный Октябрь» выбрала ее для оформления упаковки шоколада «Алёнка».

 
 

глазсломайка

 

Новая фишка от Драги - Поставь быка на рога! :)

 

>
 
Rorschach:

Новая фишка от Драги - Поставь быка на рога! :)


Тож о быках...

"А ну ка, встал быстро!"

Причина обращения: