Юмор - страница 320

 
Mathemat:

Она идеально играет роль громоотвода и объекта для шуток.

Не думаю, что, принимая ее на текущую должность, не оценивали ее моск.

Значит, это сейчас не особо нужно. Госдепу нужны просто аккуратные исполнители.


Полагаю! Что у них чем тупей тем больше шансов на должность по выше. Всегда есть на кого ткнуть пальцем. 

 
 


чисто поржать над наивностью.... 

Схема работы. Как зарабатывать на Forex автоматически!

 
explor:

так кто мы?


... мы ценой своего же времени и сил... просаживаем свои же деньги на радость дилинговым центрам!

мы - робины гуды параллельной вселенной!...
мы - жертвенные овны!
мы - дойная тля!
мы - танцоры на граблях!
мы - трейдеры!
и нас уже ничего не научит...

 
denis_orlov:


... мы ценой своего же времени и сил... просаживаем свои же деньги на радость дилинговым центрам!

мы - робины гуды параллельной вселенной!...
мы - жертвенные овны!
мы - дойная тля!
мы - танцоры на граблях!
мы - трейдеры!
и нас уже ничего не научит...


Гы - Поймите суть и цена укажет Вам дорогу! 
 
Hidden_:

Гы - Поймите суть и цена укажет Вам дорогу! 

Три порождают Четыре. Суть Красного в неделимости. Оранжевого - в двойственности. Желтое объединяет в себе проявленное и скрытое.

да...

я проще скажу и можете меня цитировать: 

Топор падает лезвием вниз.

Посоревнуемся, я буду предсказывать падение топора, а вы - игральной кости?

На деньги? Не хотите?...

жаль... я бы разбогател...


Так вот суть:

Рынок - это мешок игральных костей...

А трейдер это - топор. 

 

И тут вы почему-то хотите... 

 
denis_orlov:

да...

я проще скажу и можете меня цитировать: 

Посоревнуемся, я буду предсказывать падение топора, а вы - игральной кости?

На деньги? Не хотите?...

жаль... я бы разбогател...


Так вот суть:

 

И тут вы почему-то хотите... 

Поведение цены на FOREX и на бирже очень сильно отличаются. Но есть и плюсы это огромное плечо. Сам FOREX это не работа, а образ жизни и прежде всего осознание внутри себя зачем и почему. На счёт соревнования это Вы хитрец выбрав для себя без проигрышный вариант. Но вот как обстоят дела, спустив пару сотен  человек себя уже считает трейдером. Скажу Вам нет, это ещё не трейдер. Это новорожденный ребёнок который лупает глазами и пытается понять куда это он попал. Оставив такого новорождённого без присмотра и он погибнет. Также как и погибают новорождённые трейдеры.           

 
Hidden_:

Поведение цены на FOREX и на бирже очень сильно отличаются. Но есть и плюсы это огромное плечо. Сам FOREX это не работа, а образ жизни и прежде всего осознание внутри себя зачем и почему. На счёт соревнования это Вы хитрец выбрав для себя без проигрышный вариант. Но вот как обстоят дела, спустив пару сотен  человек себя уже считает трейдером. Скажу Вам нет, это ещё не трейдер. Это новорожденный ребёнок который лупает глазами и пытается понять куда это он попал. Оставив такого новорождённого без присмотра и он погибнет. Также как и погибают новорождённые трейдеры.           

Если бы это было не в Юморе , это нужно было отправить в анналы.
 
DJDJ22:
Если бы это было не в Юморе , это нужно было отправить в анналы.

Вероятнее эта тема для курилки. но её испоганили до того что её закрыли... Увы...
 
AlexeyVik:
Вероятнее эта тема для курилки. но её испоганили до того что её закрыли... Увы...


В каждой шутке есть доля правды.
Причина обращения: