Юмор - страница 157

 

denis_orlov:

чтобы ни случилось, не переставай петь!.. 


японцы тихо курят в сторонке...
 
sergeev:

японцы тихо курят в сторонке...
да японцы просто шаловливые дети по сравнению с этим шоу...
 
denis_orlov:

чтобы ни случилось, не переставай петь!.. 


Интересно, что организаторы будут делать, если у конкурсантки инфаркт случится?

Или к участию через мед.комиссию допускают?

 

kex: сегодня звонок телефонный разбудил
kex: банк звонит. Говорят - придите за своим призом.
kex: я - о_О
kex: они - Ну Вы же в конкурсе участвовали
kex: я - О_О
kex: они - Ваш рисунок в конкурсе детских рисунков выиграл приз зрительских симпатий.
kex: Я вспомнил - в очереди сидел и нарисовал там кота жирнющего со стеклянными глазами
kex: И подписал
kex: Серёжа, 28 годиков
kex: Надо идти забирать, чо.

***

Козлы и бараны - это совершенно разные люди!

***

Уважаемая администрация ГАЗПРОМа, просьба не писать зарплату уборщиц, дабы не травмировать психику учителей.

***

- Мне, чтоб ваш ум иметь, еще расти и расти.
- Долго?
- Годов, наверное, до 70-80. Когда там маразм-то начинается?

***

Приходила подруга в гости, сказала: "Не грусти, сейчас спою"...
И ведь СПОИЛА! ... Зараза!

*** 

 
Да ну... все тщательно подготовлено. И участница пытается изобразить настоящий испуг. Шоу.
 
Mathemat:
Да ну... все тщательно подготовлено. И участница пытается изобразить настоящий испуг. Шоу.

Вы хотите сказать, что она не испуганна? Змейки то какие страшные, а она женщина.

denis_orlov:

Денис,, можно с вами завтра в скайпе или по телефону поговорить? Мне сказали, что вы спец по сотовому мошенничеству. У меня сотовая компания шестьсот рублей стыбзила, нужны ваши советы.

 

После того, как ее опустили на пол она должна была вскочить и отряхиваться. Но она сидит, все нормально. Подготовлено, отрепетировано.

Надпись на бочке "ICE WATER" и туда змей пускают, теплая там вода.

 
DmitriyN:

Вы хотите сказать, что она не испугана? Змейки то какие страшные, а она женщина.

Денис,, можно с вами завтра в скайпе или по телефону поговорить? Мне сказали, что вы спец по сотовому мошенничеству. У меня сотовая компания шестьсот рублей стыбзила, нужны ваши советы.

Расскажите здесь!
 
Integer:
Расскажите здесь!
Пока ещё не время, может вернут, потом расскажу.

===

Мне кажется вскакивать тоже опасно как-то, они ведь кусануть могут.
 
1. Если бы water была действительно ice, то ёмкость "запотела" бы и перестала быть прозрачной.
2. Сухопутные змеи в воде кусать не умеют.
3. Лично я далёк от мысли, что на шоу принесли бы опасных змей. Это ведь шоу, а не казнь.