Админы, обратите внимание.

 

Заблокировали финансовые операции. В данный момент сервис деск не отвечает уже третий день, 5 работ выполняются их невозможно сдать. Как долго нужно ждать ответа от сервисдеска?  

 
Тревожный сигнал.
 

https://www.mql5.com/ru/forum/42439

Количество исполнителей будет уменьшено на порядок за систематическое нарушение правил. 

С 6-го апреля комиссия во Фрилансе составит 10%
С 6-го апреля комиссия во Фрилансе составит 10%
  • www.mql5.com
Это означает, что сервис состоялся и востребован трейдерами, которые желают заказать индивидуальную разработку. - - Категория: общее обсуждение
 
По какому критерию будет решено кого оставлять, а кого нет? 
 
Shasa93:
По какому критерию будет решено кого оставлять, а кого нет? 

будут крутить лототрон )

с самыми заядлыми уже наверняка определились, остальных будут отсеивать в процессе, скорее так.

ЗЫ: чистить уже начали, из списка разработчиков исчезают разработчики )

как минимум 2 уже исчезли

 
sanyooooook:

будут крутить лототрон )

с самыми заядлыми уже наверняка определились, остальных будут отсеивать в процессе, скорее так.

ЗЫ: чистить уже начали, из списка разработчиков исчезают разработчики )

как минимум 2 уже исчезли

Чеш так жестоко, рыльце в пушку?, Давали два-три года спокойно жить, у кого совесть была те просто работали, у кого не было - свои сайта и скайпы рекламили по полной, теперь все как на ладони... не отмазаться...
 
IvanIvanov:
Чеш так жестоко, рыльце в пушку?, Давали два-три года спокойно жить, у кого совесть была те просто работали, у кого не было - свои сайта и скайпы рекламили по полной, теперь все как на ладони... не отмазаться...

да, я тут наверное самый злобный нарушитель )

сайты, скайпы, мейлы не запрещались правилами.

 
Shasa93:
По какому критерию будет решено кого оставлять, а кого нет? 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

С 6-го апреля комиссия во Фрилансе составит 10%

Renat, 2015.04.03 22:48

...

Добро пожаловать в наш контроль (как многие просили) мы проведем выборочные тесты всех исполнителей и примем соответствующие выводы по каждому исполнителю. 


 
Shasa93:
По какому критерию будет решено кого оставлять, а кого нет? 

Критерий один - минимально предлагаемая цена должна быть 100 баксов...

а как вы хотели ? так не бывает, чтобы всем было весело и хорошо...(Чубайс и К)... 

 

Кин-дза-дза! Пацаны ! "Россия во мгле...."  - Герберт Уэлс...


https://www.youtube.com/watch?v=I47CNxwlt9U 

 

Не знаю прямо, что со мной, откуда такая щедрость ? исключительно для глупой молодежи.... 

вот - а годы уходят, уходят, вернуться назад не хотят... 

 

 

 И скучно и грустно, и некому руку подать

     В минуту душевной невзгоды...
Желанья!.. что пользы напрасно и вечно желать?..
     А годы проходят — все лучшие годы!

Любить... но кого же?.. на время — не стоит труда,
     А вечно любить невозможно.
В себя ли заглянешь? — там прошлого нет и следа:
     И радость, и муки, и всё там ничтожно...

Что страсти? — ведь рано иль поздно их сладкий недуг
     Исчезнет при слове рассудка;
И жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг —
     Такая пустая и глупая шутка...

история всегда одна - проснулся утром(вечером) - глотнул пивка, смотрю - бан !   

Кин-дза-дза! 1 серия / Kin-dza-dza! film 1
Кин-дза-дза! 1 серия / Kin-dza-dza! film 1
  • 2011.07.26
  • www.youtube.com
Смотрите и скачивайте наши фильмы в App Store - https://itunes.apple.com/ru/app/mosfil-m/id463145701?mt=8 Google Play - https://play.google.com/store/apps/de...
 
sanyooooook:

да, я тут наверное самый злобный нарушитель )

сайты, скайпы, мейлы не запрещались правилами.

это была пятилетняя проверка на элементарную порядочность, и, далеко не все ее выдержали, но я думаю не все потеряно, думаю коль пошла такая пьянка введут новые правила и предложат им соответствовать, может не всем предложат но все же, я б так сделал после тестирования
 
IvanIvanov:
это была пятилетняя проверка на элементарную порядочность, и, далеко не все ее выдержали, но я думаю не все потеряно, думаю коль пошла такая пьянка введут новые правила и предложат им соответствовать, может не всем предложат но все же, я б так сделал после тестирования
сказали же: левак и глупости будут первым критерием
Причина обращения: