Юмор - страница 117

 

 

"================

Всем привет! Не то, чтобы юмор, нет - не совсем: http://altapress.ru/story/34550

Просто, в свете свежих современных реалий - материал представляет актуальность!

С утра садимся мы в телегу;
Мы рады голову сломать
И, презирая лень и негу,
 Кричим: – Пошёл! Е...ёна мать! (с, А.С.Пушкин) 

( По Закону Алтайского края "Об административной ответственности за совершение правонарушений" за оскорбление общественной нравственности грозит предупреждение или штраф в размере от 100 до 300 рублей., с -  помощник прокурора Ленинского района)

 
leonid553:

"================

Всем привет! Не то, чтобы юмор, нет - не совсем: http://altapress.ru/story/34550

Просто, в свете свежих современных реалий - материал представляет актуальность!

С утра садимся мы в телегу;
Мы рады голову сломать
И, презирая лень и негу,
 Кричим: – Пошёл! Е...ёна мать! (с, А.С.Пушкин) 

( По Закону Алтайского края "Об административной ответственности за совершение правонарушений" за оскорбление общественной нравственности грозит предупреждение или штраф в размере от 100 до 300 рублей., с -  помощник прокурора Ленинского района)


Эт ож Пушкин, попробуйте  всё четверостишье сказать в 9.00 у местного шинка....
 
 

На прошедшей сегодня ежегодной конвенции Сообщества токсикоманов России докладчик Андрей Хвостов выступил с революционным заявлением. Оказывается, излюбленный токсикоманами химический состав под названием "Момент" таит в себе еще и склеивающие свойства. 

Токсикоманы в недоумении, как такое полезное свойство "Момента" ранее уходило от их внимания. "Вероятно, мы были слишком очарованы его замечательным букетом и ароматом," - констатировал Хвостов.

 
- Сынок, сходи в магазин.
- А волшебное слово?
- Отключу интернет!
- Уже бегу!
 
 

На рабочем столе компьютера патриарха Московского и всея Руси Кирилла замироточили иконки "Сетевое окружение" и "Мои документы". 

 

На семинаре студент Ашот Оганесян при помощи поролонового шарика и трёх напёрстков сумел напрочь опровергнуть теорию вероятности.

---

- Что с тобой, почему ты такой сердитый?
- Только что позвонил новый парень моей бывшей и закатил истерику, почему я за три года не научил её варить суп с фрикадельками.

 
Плохо, когда курица перебегает дорогу. Еще хуже, когда она при этом болтает по мобильнику.