Требуется помощь знающих mql 4 - страница 2

 
wheig: 5. Если прибыль>1, тогда закрываем этот ордер.
Отлично. А если убыток, что будете делать?
 
Mathemat:
Отлично. А если убыток, что будете делать?


да мне же просто для ознакомления
 
wheig:


да мне же просто для ознакомления

Добрый день подскажите пожалуйста как вытащить с метатрейдера фьючерс ртс и индекс ММВБ
 
danil76534:

Добрый день подскажите пожалуйста как вытащить с метатрейдера фьючерс ртс и индекс ММВБ

вытащить куда и в каком виде?
 
sergeev:

вытащить куда и в каком виде?

Да просто построить график фьючерса РТС и индекса ММВБ. У меня одни валютные пары и CFD
 
danil76534:

Да просто построить график фьючерса РТС и индекса ММВБ. У меня одни валютные пары и CFD

1. Если нет котровок в Мт их нужно импортировать, следовательно нужно найти место откуда брать котировки

2. Нашли место нужно как-то импортировать их МТ4, так сказать средство импорта

3. Сделали средство нужно строить график.

ЗЫ: а ты сразу с третьего пункта начал

 
sanyooooook:

1. Если нет котровок в Мт их нужно импортировать, следовательно нужно найти место откуда брать котировки

2. Нашли место нужно как-то импортировать их МТ4, так сказать средство импорта

3. Сделали средство нужно строить график.

ЗЫ: а ты сразу с третьего пункта начал


Спасибо буду разбераться
 

Подскажите плиииз!!! Генерю выражение в стринговом типе. Как на MQL подставить это выражение в оператор????

string BUY1="";

for(int i=0; i<5; i++)

{BUY1=BUY1+"MA["+DoubleToStr(i,0)+",0]>=MA["+DoubleToStr(i,0)+",1] && StM["+DoubleToStr(i,0)+",0]>StS["+DoubleToStr(i,0)+",0 ||]";

Print(BUY1);

}

//

if(BUY1) Print("Yes");

 
string BUY1="";

for(int i=0; i<5; i++)

{
BUY1=BUY1+"MA["+DoubleToStr(i,0)+",0]>=MA["+DoubleToStr(i,0)+",1] && StM["+DoubleToStr(i,0)+",0]>StS["+DoubleToStr(i,0)+",0 ||]";

Print(BUY1);

}

//

if(BUY1) Print("Yes"); 

тут

if(BUY1) Print("Yes"); 

проверяется значение стринговой переменной на правду? Зачем?

 
sanyooooook:

тут

проверяется значение стринговой переменной на правду? Зачем?

Стринговая может быть любая, она составляется из кучи условий. Не могу подставить её значение для выполнения, например для if(BUY1)

допустим получится BUY1="10>20", типа подставить в if(10>20), но не так, а чтобы было if(BUY1). На FoxPro это через & делается. На С++ возможно через #define, а как на MQL подобное сделать - не могу найти.

Причина обращения: