корраптед компайл.. Как победить?

 

Добрый день!

При попытке запуска скрипта возникает в экспертах во такое сообщение... Это как-то можно победить? перекомпилировать пробовал не помогает... При этом следует заметить, что этот скрипт открыт в еще 3-х МТ и все работает....

2012.04.11 19:48:03 MRobot EURAUD,H1: executable file is corrupted. Please recompile it.

 
Обращайтесь в сервисдеск.
 

И у меня такая же ошибочка имеет место иногда !

 
LEOK:

И у меня такая же ошибочка имеет место иногда !


Ну так сделайте, о чем просят - перекомпилируйте, разве это сложно?
 
tara:

Ну так сделайте, о чем просят - перекомпилируйте, разве это сложно?


Не всегда это работает !

Ошибка действительно редкая ...

Статистики мало !

 
tara:

Ну так сделайте, о чем просят - перекомпилируйте, разве это сложно?
У человека может не быть исходников.
Меняя формат, MQ серьезно подставляют авторов и владельцев коммерческих скриптов.
 
Формат .ех4 меняли несколько раз начиная с 209 > 225 > 392 > 415 . Было официальное предупреждение что с определенного момента старые форматы не будут поддерживаться. по моим наблюдениям сейчас это <= 209 билд
 
Доброго дня. У меня тоже постоянно вылезает ошибка 2012.11.14 10:19:44    2012.10.01 00:05  qwe EURUSD,H1: executable file is corrupted. Please recompile it. При том эта ошибка вылезает даже на самых элементарных прогах. Не подскажите где можно скачать последнюю версию формата ex.4???
 
Добрый день. У меня была проблема с компилятором. Эксперты, скомпилированные на другом компе, работали, но стоило код перекомпилировать на данной машине - epic fail. Причина была в дате (календарной), установленной на этом компьютере. Поставил настоящую дату - компилятор заработал.
 
Anton1985:
 Не подскажите где можно скачать последнюю версию формата ex.4???

Нигде, зато так первым же своим постом можно и перлы угодить) 

Вместо формата, Вы с лекостью можете скачать цельный компилятор форматов Скачать MetaTrader 4. Если проблема в том, что нет исходников для этого компилятора, то решений 2: либо обратиться к автору творения, либо заняться реверс инжерингом с помощью готовых, нелегальных, но валяющегося на каждом углу решения

Причина обращения: