Забудьте про случайные котировки - страница 19

 
TheXpert:
Гыы ) это ж надо такую чушь придумать :) Зигзаг в будущее заглядывает )))
Заглядывает, а Вы не знали?
 
C-4:

Заглядывает, а Вы не знали?

и как же он это делает шельмец ?
 
Mischek2:

и как же он это делает шельмец ?


А вдруг Си4 имел ввиду не классический зз, а его собственный, который заглядывает)

У меня, к примеру.. всего лишь отрисовывает вершину после появления условий для ее отрисовки.... и все.. 

 
C-4:
Заглядывает, а Вы не знали?
Второй раз уже не смешно.
 
А еще я видел сон, что ЗигЗаг не перерисовывает.
 
jelizavettka:

Лиза, в чемпе будешь участвовать со своей мега ТС?

Dersu:
А еще я видел сон, что ЗигЗаг не перерисовывает.
Ну это уже смотря что понимать под перерисовкой. ЗЗ вполне можно называть неперерисовывающим.
 
TheXpert:
Гыы ) это ж надо такую чушь придумать :) Зигзаг в будущее заглядывает )))


Вы наверное с трудом понимаете принцип заглядывания в будущее. Заглядывать в будущее можно двумя способами, либо брать еще не наступившее событие из будущего, либо постфактум изменять прошлое значение из будущего. В МТ4 первый способ невозможен, т.к. мы не можем обратиться к тому же бару типа Close[-1], зато изменить значение Close[1] мы можем, а ведь в момент Close[1] он сам для себя будет являться Close[0], а наш текущий Close[0], будет для него как бы Close[-1], т.е. он делает тоже что и в первом случае, читает значение (или управляется им) из Close[-1], а это и есть заглядывание.

p.s. Из-за непонимания таких вот вещей от новичков регулярно можно слышать подобные перлы:

Нашла в сети советник работающий по фракталам, но он открывает сделки спустя несколько баров после фрактала. Почему так? Может кто нибудь знаком с этой проблемой.
Через несколько баров после фрактала цена уже пошла в обратную сторону. Мне лучше не ждать, а открываться сразу. Потом цена обычно всегда хуже.

Так вот)

 
TheXpert:
Лиза, в чемпе будешь участвовать со своей мега ТС?

Не.  Она не рассчитана сильные риски, чтобы получать доход 1000% в мес.- сольет.  Для чемпа ведь результат -деньги и на фактор восстановления пофг.

Да и ТС ни какая не мега - среднепаршивая.  

И не люблю я во всяких чемпах участвовать... за какие-то 40000 переживать. ..

Я лучше поболею за остальных)

 

ZZ перерисовывается, но не заглядывает в будущее. Если б заглядывал - давно б уже миллионером стал.

В ZZ в риал-тайм на нулевом баре нет инфы о будущем. Другое дело - история, там она есть.

Тестировать системы на ZZ все равно можно, но только при условии, что ZZ построен слева от текущего нулевого бара.

 
Mathemat:

ZZ перерисовывается, но не заглядывает в будущее. Если б заглядывал - давно б уже миллионером стал.

В ZZ в риал-тайм на нулевом баре нет инфы о будущем. Другое дело - история, там она есть.


Вобще-то мы говорим о заглядывании в будущее именно на истории. И ZZ именно такой индикатор. В реальности, будущее не известно, а потому заглядывать в него нельзя.
Причина обращения: