А правда что существуют успешные трейдеры, закономерности на финансовых рынках можно эксплуатировать и т.д.

 

Этот вопрос очень интересен. Наверняка многие скажут, что да.

Но где можно удостовериться в этом? Вот смотрю я в сервис "сигналы", и ничего не понимаю.

Вроде бы есть там такие, не так ли?

Попрошу ответить на такой вопрос. 

 
Stasikusssss:

Этот вопрос очень интересен. Наверняка многие скажут, что да.

Но где можно удостовериться в этом? Вот смотрю я в сервис "сигналы", и ничего не понимаю.

Вроде бы есть там такие, не так ли?

Попрошу ответить на такой вопрос. 

А вы из налоговой что-ли?
 
Stasikusssss:

Этот вопрос очень интересен. Наверняка многие скажут, что да.

Но где можно удостовериться в этом? Вот смотрю я в сервис "сигналы", и ничего не понимаю.

Вроде бы есть там такие, не так ли?

Попрошу ответить на такой вопрос. 

А что там в сигналах то не понятно. Выбираете реальный счёт. Рейтинг по приросту и смотрите сколько нач. депозит был, сколько сейчас и сколько снял.
 
Stasikusssss:

Этот вопрос очень интересен. Наверняка многие скажут, что да.

Но где можно удостовериться в этом? Вот смотрю я в сервис "сигналы", и ничего не понимаю.

Вроде бы есть там такие, не так ли?

Попрошу ответить на такой вопрос. 

Да, это правда
 
Stasikusssss:

Этот вопрос очень интересен. Наверняка многие скажут, что да.

Но где можно удостовериться в этом? Вот смотрю я в сервис "сигналы", и ничего не понимаю.

Вроде бы есть там такие, не так ли?

Попрошу ответить на такой вопрос. 

А чего вам не понятно ? всё уже настолько наглядно и прозрачно сделано в сервисе Сигналов , факты доказывающие прибыльную торговлю налицо - этому подтверждение сам "Сервис сигналов"
Торговые сигналы
Торговые сигналы
  • www.mql5.com
Торговые Сигналы для MetaTrader: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
Stasikusssss:

Этот вопрос очень интересен. Наверняка многие скажут, что да.

Но где можно удостовериться в этом? Вот смотрю я в сервис "сигналы", и ничего не понимаю.

Вроде бы есть там такие, не так ли?

Попрошу ответить на такой вопрос. 

Есть, согласно закону сохранения.

Если где-то что-то исчезает то это что-то где-то появляется.

Энергии сохранения закон — БСЭ — Яндекс.Словари
  • slovari.yandex.ru
Энргии сохранния закн, один из наиболее фундаментальных законов, согласно которому важнейшая физическая величина — энергия сохраняется в изолированной системе. Этому закону подчиняются все без исключения известные процессы в природе. В изолированной системе энергия может только превращаться из одной формы в другую, но ее количество остается...
 

Извините, а можно тогда пример(ы) из сервиса "Сигналы" успешных трейдеров. Только не мартин и т.д.

Вы меня простите, но не верю я.

И вообще, как возможно поднимать бабки здесь я не вижу.

Технический анализ ))))  Ну вот везде (в других сферах) где необходимо извлечь знания нигде никто не смотрит прошлый график чтобы узнать что будет в будущем.

 Вот представьте вам нужно спрогнозировать температуру воздуха. Вы построете график и будете искать закономерности??)) Или любую другую сферу возьмите.

А больше анализировать то и нечего. 

 
Stasikusssss:

...

Технический анализ ))))  Ну вот везде (в других сферах) где необходимо извлечь знания нигде никто не смотрит прошлый график чтобы узнать что будет в будущем.

...

А куда они смотрят ("в других сферах"), чтобы узнать что будет в будущем ? В хрустальные шары что ли? )))
 
tol64:
А куда они смотрят ("в других сферах"), чтобы узнать что будет в будущем ? В хрустальные шары что ли? )))

 Не на прошлые данные естественно. А на реальные факторы, параметры т .д. которые влияют на события. Которые находятся в настоящем времени. И уже от этого разумно даже искать закономерности.

 
Stasikusssss:

 Не на прошлые данные естественно. А на реальные факторы, параметры т .д. которые влияют на события. Которые находятся в настоящем времени. И уже от этого разумно даже искать закономерности.

Ну вот, чтобы прийти к тому, что это и есть те самые параметры, на которые нужно смотреть в реальном времени, их сначала нужно было собрать и проанализировать. И только после того, как было собрано достаточное количество данных и по ним сделано достаточное количество верных прогнозов, была в итоге построена система прогнозирования. Другими словами прошлые данные всё равно используются. 
 
Stasikusssss:

 Не на прошлые данные естественно. А на реальные факторы, параметры т .д. которые влияют на события. Которые находятся в настоящем времени. И уже от этого разумно даже искать закономерности.

Вот. И никто не мешает вам собрать такую же статистику на реальных факторах. И применять их в трейдинге. И, кстати, они есть, и люди их небезуспешно пользуют.
Причина обращения: