Как удалить предпоследнюю позицию?

 

Возник такой вопрос. Есть две посиции sell. Как удалить предпоследнюю?

 
liana:

Возник такой вопрос. Есть две посиции sell. Как удалить предпоследнюю?

предпоследнюю по какой характеристике?
 
liana:

Возник такой вопрос. Есть две посиции sell. Как удалить предпоследнюю?

Узнаете предпоследнее время открытия рыночной позиции - закрываете позицию, имеющую это время открытия.
 
sergeev:
предпоследнюю по какой характеристике?

По размеру лота.
 
liana:
По размеру лота.
Эмм а откуда начинать?
 
Roman.:
Узнаете предпоследнее время открытия рыночной позиции - закрываете позицию, имеющую это время открытия.

Время открытия я могу узнать с помощью TimeOpenLastPos().
А вот как закрыть позицию с этим временем открытия. Есть ли функция закрывающая по времени оркрытия?
 
liana:

Время открытия я могу узнать с помощью TimeOpenLastPos().
А вот как закрыть позицию с этим временем открытия. Есть ли функция закрывающая по времени оркрытия?

Вам не нужна ф-ия закрывающая по времени открытия - Вы просто будете исп-ть ф-ию (обычную) закрывающую, ранее выбранную рыночную позицию по TimeOpenLastPos()...

Т.е. Вы выбираете предпоследнюю, далее уже при выполнении Ваших условий ее закрытия (через if ), т.е. если эти условия выполняются, то Вы здесь уже просто вызываете эту ф-ию закрытия одной выбранной позиции и все.

Там же у Ким И.В. гляньте обычную ф-ию закрывающую выбранную рыночную позицию - она должна быть в его "ТОлько полезных ф-иях..."

 
Roman.:

Вам не нужна ф-ия закрывающая по времени открытия - Вы просто будете исп-ть ф-ию (обычную) закрывающую, ранее выбранную рыночную позицию по TimeOpenLastPos()...

Т.е. Вы выбираете предпоследнюю, далее уже при выполнении Ваших условий ее закрытия (через if ), т.е. если эти условия выполняются, то Вы здесь уже просто вызываете эту ф-ию закрытия одной выбранной позиции и все.

Там же у Ким И.В. гляньте обычную ф-ию закрывающую выбранную рыночную позицию - она должна быть в его "ТОлько полезных ф-иях..."


1. Открываю позицию Sell. Запоминаю её время открытия при помощи TimeOpenLastPos().
2. Открываю вторую позицию Sell.
3 Теперь выбираю позицию по времени и удаляю с помощью функции Кима (ClosePositions(string sy="", int op=-1, int mn=-1)

Проблема - я не знаю как выбираю позицию по времени открытия?

 
В функции Кима, поменять OrderCloseTime() на OrderOPenTime() и OrdersHistoryTotal() на OrdersTotal() и MODE_HISTORY на MODE_TRADES, найти последний ордер, а потом предпоследний и удалить
 
liana:


1. Открываю позицию Sell. Запоминаю её время открытия при помощи TimeOpenLastPos().
2. Открываю вторую позицию Sell.
3 Теперь выбираю позицию по времени и удаляю с помощью функции Кима.

Проблема - я не знаю как выбираю позицию по времени открытия?

Там же недавно Вы интересовались подобными вопросами...

У Ким И.В. есть ф-ия выбора последней позиции (ордера) по времени закрытия из истории - поправьте ее для выбора рыночной позиции.

 
Roman.:

У Ким И.В. есть ф-ия выбора последней позиции (ордера) по времени закрытия из истории - поправьте ее для выбора рыночной позиции.

Найти бы её ещё....
Причина обращения: