Как удалить предпоследнюю позицию? - страница 3

 
FAQ:

Спасибо!!! Ну мне ж никогда так не написать.
 
VladislavVG:
Там ничего сложного: просто остановитесь на одной, любой, функции и детально разберитесь - после этого тайн не останется. Поверьте, Вы этим огромное количество времени себе сэкономите.

Знаете, мне тоже в моей профессии ничего сложного нет, когда я этим всю жизнь занимаюсь. Так и вам кажется. А я MQL4 вторую неделю только вижу, а вы хотите чтобы я уже функции с лету как FAQ писала?
 
liana:
Спасибо!!! Ну мне ж никогда так не написать.
Почему Вы в этом так уверены ? Все когда-то с чего-то начинали. Любой путь начинается с первого шага, а дорогу осилит идущий.
 

Да были бы хоть уроки какие-нибудь элементарные, с чего начать. А то тыкаешся, как слепой котёнок. Читаешь первоисточники, а толку то?

 
liana:

Да были бы хоть уроки какие-нибудь элементарные, с чего начать. А то тыкаешся, как слепой котёнок. Читаешь первоисточники, а толку то?

Так а учебник https://book.mql4.com/ru/content ? Там все с самых азов. Если что не понятно - так здесь всегда помогут.
 

Вот блин, а я не знала, что есть учебник. Как-то все в документацию лазила, а слово Учебник рядом не по глазам было. :) Спасибо.

 
liana:

Вот блин, а я не знала, что есть учебник. Как-то все в документацию лазила, а слово Учебник рядом не по глазам было. :) Спасибо.

Та не за что. Там действительно все с азов систематизировано.
 
 
liana:

...Читаешь первоисточники, а толку то?

А Вам оно надо??? :-) Когда вокруг (в жизни) столько достойных мужчин... Выбираете нужного - и вперед!!! В сказку... :-)
 
liana:

Спасибо, Роман!
Да, пжлста. FAQ - уже Вам - готовое решение предоставил...
Причина обращения: