Скачать MetaTrader 5

установка советника

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
антон
46
антон  
Уважаемые опытные трейдеры, подскажите пожайлуста как все таки установить советник в терминал,прочитал уже 100 раз инструкцию по установке, скопировал в эксперты, скомплимировал, в папке он есть и в формате ЕХ и в формате MQL, а в терминале, кроме макдака и эвераджа ничего нет, уже больше года мучаюсь, в разных ДЦ пробовал, и нигде никак.Загружал, перегружал, запускал, перезапускал. Что я делаю не так? За ранее большое спасибо.
sand
962
sand  
antongrigorivic:
Уважаемые опытные трейдеры, подскажите пожайлуста как все таки установить советник в терминал,прочитал уже 100 раз инструкцию по установке, скопировал в эксперты, скомплимировал, в папке он есть и в формате ЕХ и в формате MQL, а в терминале, кроме макдака и эвераджа ничего нет, уже больше года мучаюсь, в разных ДЦ пробовал, и нигде никак.Загружал, перегружал, запускал, перезапускал. Что я делаю не так? За ранее большое спасибо.

Вашему терпению можно только позавидовать.
Vladislav Soliev
2187
Vladislav Soliev  

>
Евгений
361
Евгений  
antongrigorivic:
...подскажите пожайлуста как все таки установить советник в терминал,прочитал уже 100 раз инструкцию по установке, скопировал в эксперты, скомплимировал, в папке он есть и в формате ЕХ и в формате MQL...
Совет:
- покажите форуму "инструкцию по установке";
- прикрепите (внизу) код советника в формате MQL4 или выложите др. способом.
Может подскажут...
антон
46
антон  

Да я не могу установить самый любой советник, просто неодин не могу установить,копирую в папку эксперт, комплимирую, в папке есть, в терменале нет. Может ктото подскажет, кк запустить советник, которые в советниках запианы под грифом еще, напрмер, 776. Хоть оди из этих еще

Евгений
361
Евгений  

Сервис-->Настройки-->Советники

Какой нибудь советник запускается в тестере, на демке?

Терминал от своего ДЦ? Какая ОС?
Есть ли у Вас права администратора?

михаил потапыч
19515
михаил потапыч  
antongrigorivic:

Да я не могу установить самый любой советник, просто неодин не могу установить,копирую в папку эксперт, комплимирую, в папке есть, в терменале нет. Может ктото подскажет, кк запустить советник, которые в советниках запианы под грифом еще, напрмер, 776. Хоть оди из этих еще

возможно у вас несколько терминалов и вы советник помещаете в папку одного терминала а запускаете другой терминал
антон
46
антон  
Roll:

Сервис-->Настройки-->Советники

Какой нибудь советник запускается в тестере, на демке?

Терминал от своего ДЦ?

запускается макдак и эверажд. как на демке так и на реальном счете. а те где написано еще вообще не запускаются. Да нет у меня по одному терминалу загружено в трех ДЦ, но я торгую только в ручную, потомучто на двух названых ничего хорошего не получается, а другие не работают
антон
46
антон  
в тестере теже самые два советника запускаются, а остальные это чтото из мира фонтастики
Рустам
3623
Рустам  
Перенесите терминалы из папки "программ 86, или программ файлс", только пароли прийдется по новой вводить, или зайдите под администратором, или уберите безопасность с папок терминалов
михаил потапыч
19515
михаил потапыч  
antongrigorivic:

Да нет у меня по одному терминалу загружено в трех ДЦ, но я торгую только в ручную, потомучто на двух названых ничего хорошего не получается, а другие не работают
ни фига не понял
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий