[АРХИВ] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 14: апрель 2012) - страница 69

 
Vlad72:
у меня 3092


....если действительно цена отскочет от 3218 тогда уж и такой вариант возможен...

 
Возможен красивый прострел вверх...
 

Всего один вопрос

Вот скажем берем фрактал на Дейли...Как найти цену при появлении которой заканчивается образование этого фрактала скажем на Н1 ….Желательно чтобы на цене появлялась стрелка ...

 

А по какому поводу сегодня опять бернанка пиарится?

 
Банный день))))
 
Еще раз вверх где-то 1,3220
 
azfaraon:

Всего один вопрос

Вот скажем берем фрактал на Дейли...Как найти цену при появлении которой заканчивается образование этого фрактала скажем на Н1 ….Желательно чтобы на цене появлялась стрелка ...


гы... уже пыталась эт дело как та отследить и разабраца, ниче не получилось к тому же фракталы на часовках 30 минутах часта исчезают, перешла на три мувинга, понятней и че та даже получаеца )))) здесь вот если интересна http://protradingstrategy.ru/strategy.php?article=3
 
Мне нужен фрактал на Н1 мне нужно просто узнать свечу или цену при появлении которой фрактал из Дейли уже закрепился сформировался
 
...цель по евре сегодня..3232...при этом значении ордер должен стопудово закрыться...смотрим..
 
rigc:
что то так купить хоцца)))
а я с утра уже давно купил, разнобой конкретный, надо потерпеть
Причина обращения: