[АРХИВ] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 14: апрель 2012) - страница 143

 
rigc:
если их даже и нет, то они могут появится..... а могут и не появится...
у кукловодов должен быть план, который с одной стороны не должен сильно расходиться с фундаментом, с другой стороны должен хорошо потрясти буратин, для этого должны хорошо поработать аналитики, а мы должны все это сопоставить исходя из скудного кол-ва информации и собственного опыта))
 
lotos7:
Маргарет, есть ли предпосылки, по фундаменту, для роста евры выше 1,33 ???
нет вообще повода для роста евро... фунт может расти из-за олимпиады, не смотря на проблемы внутри страны...так что на фунт не смотрим вообще, он сам по себе будет расти...
 

По мнению аналитиков Citigroup, существует твердая корреляция между евро и динамикой выкупа долга еврозоны иностранными инвесторами. В периоды «сильного» евро за рубежом покупают бонды стран еврозоны. Однако, когда евро слабеет (как, например, в конце 2011), иностранные инвесторы продают бонды.

Аналитики полагают, что поддержка инвесторов, возникшая благодаря росту единой валюты в начале 2012, помогла предотвратить резкое падение единой валюты в эти дни. Однако вряд ли этот эффект сохранится долго.

 

В последнее время из еврозоны регулярно поступают негативные сигналы: неудовлетворительные экономические отчеты, политический кризис в Голландии и неопределенность, связанная с выборами во Франции. Однако единая валюта по-прежнему торгуется в диапазоне $1.30-$1.34, вызывая недоумение инвесторов.

Commerzbank: Мы наблюдаем начало нового витка долгового кризиса, очагом которого является Испания. Однако пара EUR/USD остается стабильной, и ближайшем будущем ситуация, скорее всего, не изменится.

Bank of New York Mellon: Испании сейчас требуется не прямая финансовая помщь, а уверенность инвесторов в том, что, в случае ухудшения ситуации, объем стабилизационных фондов окажется достаточным для спасения экономики.

Barclays Capital: EUR/USD не упадет, потому что текущая политика ФРС сдерживает рост доллара. Проценые ставки в США останутся на низком уровне как минимум до середины 2014.

Citigroup: В этом году ЕЦБ, возможно, понизит процентные ставки и проведет новое LTRO. Евро ослабнет до уровня $1.30 через 6 месяцев и до $1.25 через год.

 

робот купил паре билет на поезд))

2012.04.26 13:14:38 Trades '672147': order #463209 buy 0.20 USDCAD at 0.98274 done

 
мне в голландию в понедельник, а там политическая нестабильность %)
 
EBC:
мне в голландию в понедельник, а там политическая нестабильность %)
бери запас консервов с собой
 
EBC:
мне в голландию в понедельник, а там политическая нестабильность %)

помню я эту Голландию, потрясло, что у них есть служба (автомобиль, помещение, причиндалы всякие и зарплата хорошая), которая занимается соскребанием убиенных котов с асфальта,

после этого каждую тушку, или то, что от нее осталось, моют от крови и грязи, фотографируют и кладут на полочку в холодильник, на случай если хозяин будет разыскивать,

через месяц тушку сжигают, а пепел пересыпают в коробочку с краткой информацией, где, когда, и с фоткой, которую хранят всегда, тоже на всякий случай.

Думаю, нестабильность этой стране не грозит, правда за арабов я не в ответе, но тут коренные сами виноваты.

 
Ishim:
бери запас консервов с собой

ага, соль и спички, так всегда и делаю

кстати, если по некой статистике 95% трейдеров сливают, то посматривать сколько людей в позе на покупку/продажу вообще неблагодарное занятие...

 
OlegTs:

помню я эту Голландию, потрясло, что у них есть служба (автомобиль, помещение, причиндалы всякие и зарплата хорошая), которая занимается соскребанием убиенных котов с асфальта

Не знаю про котов, но меня слезно просили велосипедистов не давить, они там на особом положении
Причина обращения: