[АРХИВ] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 14: апрель 2012) - страница 118

 
alkador:

Я ищу единомышленников для создания форума, а тс запрогать я и сам смогу)

теперь ясно... удачи...
 
alkador:

скальп не применяется, потому что никому не будут полезны сделки с прибылью чуть больше спреда
Если через копировщик,и скальпер знает толк своего дела....то толк на порядок больше будет чем от вашего хихихикраткосрока .Совет тебе дам как краткосрочнику .Смотри по сторонам,а то евровые пары снесут твою позу по евробаксу,а может не евровые,а может индекс доллара,и очень даже может быть что золотишко, ище могут индексы сносить .И много много кто могут снести твои позы проходя со свистом все твои регресии,каналы,стохастики и макди,сси рси,и т.д и т.п .
 
кто нить толкните евру вверх у кого депо толстый))))
 
odiseif:
Если через копировщик,и скальпер знает толк своего дела....то толк на порядок больше будет чем от вашего хихихикраткосрока .Совет тебе дам как краткосрочнику .Смотри по сторонам,а то евровые пары снесут твою позу по евробаксу,а может не евровые,а может индекс доллара,и очень даже может быть что золотишко, ище могут индексы сносить .И много много кто могут снести твои позы проходя со свистом все твои регресии,каналы,стохастики и макди,сси рси,и т.д и т.п .

По этой логике лучше вообще не торговать)
 
emotraid:
кто нить толкните евру вверх у кого депо толстый))))
пусь вниз пиндует
 
alkador:

По этой логике лучше вообще не торговать)

он прав щас тарарам на рынке, утром ридиску покупала пака до конца ряда дашла задрали цену на 50 тенге уроды, а че про фору то говорить )))))
 
alkador:

По этой логике лучше вообще не торговать)

а он торгует...это к вопросу о едином мышлениии...все сложнее чем кажется...
 
rigc:
пусь вниз пиндует

там грустно и сыро и Мабильный злой сидит, лучче вверх)))))
 
emotraid:

он прав щас тарарам на рынке, утром ридиску покупала пака до конца ряда дашла задрали цену на 50 тенге уроды, а че про фору то говорить )))))

не в ту сторону пошла...шортить надо было )))
 
Vizard:

а он торгует...это к вопросу о едином мышлениии...все сложнее чем кажется...

Да и пусть торгует, если он еще прибыль с этого имеет я за него только рад)
Причина обращения: