MQL4 vs MQL5 - страница 2

 
vladds:

а как же ДЦ. брокеры? сколька брокеров работают с мт5?

Google ваш в помощь=) уже смотрел, это не критерий. более точный ответ я получил от MoneyJinn вот она конкретика господа форумчане.
 
Roman.:
А Вы бухать по выходным не пробовали?

Роман! С утра бухать нехорошо! (хотя, у вас в сибири, возможно, уже не утро)
 
jelizavettka:

Роман! С утра бухать нехорошо! (хотя, у вас в сибири, возможно, уже не утро)

Ужо 15:54. Да я просто шутю так - надо было в кавычки взять... :-)

По сабжу - ответил.

 

Не собираюсь на MQL5. Только, если сильно прижмёт. С вещами уже перебрался на С++.

К сожалению, есть такие стратегии, которые на MT5 невозможно реализовать. Или же можно, но будут неэфективны.

Разнонаправленные позиции по одному инструменту запрещены только в США. Думаю, что дёргаться в их угоду на МТ5 преждевременно.

 
Лучше бы открыли ветку "МТ5 осталось жить недолго")
 
OnGoing:
Лучше бы открыли ветку "МТ5 осталось жить недолго")
ЛакиРовки с грамотным вывАживанием в профит - РУЛЯТ!!! :-)
 
orb:

Доброго времени суток! Хочется узнать мнение экспертов....

Подскажите на каком уровне отлажен MQL5? Стоит ли уже переходить с MQL4 на MQL5?

Отлажен на очень хорошем уровне, так что бояться нечего.

Функционал постоянно растет, почитайте тему: список изменений в билдах MetaTrader 5 Client Terminal

 
Roman.:
А Вы бухать по выходным не пробовали?

!) Да, это - аргумент!

Серьезно же... Тут так. Но это лично мое. Я не буду даже думать о том, чего нет в реале. Платные услуги энтузиастов для энтузиастов - это не мое. На др. имею.

Пятеры пока НЕТ. И - все...

===

Зачем мне в очередной раз кухонный проект - да! - пока именно так! - пока не выйдете на биржу, - да я вас умоляю. Чтобы у вас там не было. А мне нравится, что у вас там есть.
НО!
Я и пальцем не пошевельну, чтобы даже код написать там попробовать.

 
Svinozavr:

Зачем мне в очередной раз кухонный проект - да! - пока именно так! - пока не выйдете на биржу, - да я вас умоляю. Чтобы у вас там не было. А мне нравится, что у вас там есть.
НО!
Я и пальцем не пошевельну, чтобы даже код написать там попробовать.

Мысль крайне правильная, имхо. Выход на российские площадки через какого-нибудь популярного брокера мог бы коренным образом всё изменить...
 
Azzx:
Мысль крайне правильная, имхо. Выход на российские площадки через какого-нибудь популярного брокера мог бы коренным образом всё изменить...
При чем тут популярный брокер? Вы себе вообще представляете, что значит - быть на споте? При чем здесь брокеры? У пятерки проблемы на др. уровне. Надеюсь, решаться. Впрочем, я так надеюсь уже ... не помню сколько - надо посмотреть время регистрации...
Причина обращения: