Новая версия MetaTrader 4 Client Terminal build 418 - страница 5

 
А этот билд может, при тестировании на всех тиках, смоделировать больше 41299900 тиков?
 

Есть печальный опыт Форекс Клуба.

Свой Румус они обновляли через каждых месяца три, а потом месяц исправляли ошибки по жалобам клиентов.

В итоге большинство перешло на МТ4 к др. брокерам. ))

 
Пламенный привет разработчикам от авторов коммерческих советников. Сегодня у службы поддержки будет хороший день ;( Я же попросил своих сейлз парнеров срочно накатать email с уведомлением не переходить на 418 билд.
 

У меня такая проблема терминал после переустановки не включается(всплывает на несколько секунд и закрывается)Подскажите,что может быть и что делать???

 
voinG:

"МТ4 это программа для работы с финансами, а не для игры и такое отношение в корне недопустимо!"

Вот очень хотелось бы верить в то, что и разработчики это поймут.


У меня есть ощущение, что не поймут.

В пятницу оставил работающим терминал, сегодня утром смотрю, а в терминале не идут тики - нет связи. Пересканирование серверов не помогает, попробовал перелогиниться - получил "общую ошибку". Лезу в журнал, а там:

20:27:35 LiveUpdate: started because the current new version is out of date
20:29:50 LiveUpdate: started because the current new version is out of date
20:36:58 LiveUpdate: started because the current new version is out of date

Перезапускаю терминал, выполнил LiveUpdate связь появрилась и тики пошли.

Спрашивается: "Какого .уя???"

 
220Volt:

Обновился до 418 билда и столкнулся с такой проблемой:

- WinApi функция GetCurrentDirectory() выдает путь к рабочему столу.

В качестве альтернативы пытался использывать GetDllDirectory(), но она вообще возвращает пустую строку. И вот не знаю это ошибка или нам подрезали крылья ? ))

P.S: в 416-ом билде все было ОК.

На данный момент билд по прежнему 418, GetCurrentDirectory() начала выдавать путь к EXE файлу (на своей стороне ничего не изменял), видимо проблема в терминале. Обратите пожалуйста на это внимание.
 

Что-то я давно не слушал Земфиру. "Но - почему?!"

Я только одного не понял: зачем ("почему?") было нужно вырубать поддержку прежних билдов? Что-то кардинально изменилось в мире и его законах?

 
Зачем mежду делом закрываете сделки евро-юсд? и никаи иные, мейджики на всех валютная пара указана в функции, функции ИКим, и спрашуется, изинините по народному, /ругательство удалено - Mathemat/???
 
 
нет там упоминая пары евро-юсд, могу икод выложить но неохото, берегу для чемпионата
Причина обращения: