К ПРОЧТЕНИЮ ВСЕХ КТО ХОЧЕТ ПРИКРУТИТЬ К СОВЕТНИКУ ЧТО ТО.......

 
Я не переставаю удивляться как все для вас просто, не только для вас, а для для всех тех кто не программирует ." Просто взять и прикрутить " это все равно что прийти в авто мастерскую и сказать прикрутите к моему запорожцу башню танка, это ж так просто, ничего переделывать не надо просто прикрутить .... Или к материнской плате с интеловским соккетом припаять амд процессор, это ж так просто .... Или сделать ракету и полететь на марс это ж так просто.....
Хорошо если у вас есть оригинал исходного кода от этого Илана (что врятли) скорее всего декомпилированый исходник в лучшем случае. Если вы не знаете как выглядит код программы после декомпиляции по сравнению с оригинальным кодом ??? Это все равно что вы съели торт и выпили пива а затем этот торт и пиво вышли тем же самым путем что и вошли. Вот так примерно выглядит программа после декомпилятора ... Код не читаем, и в нем все в вперемешку и не понятно ничего ...... Если у вас файл ex4 то прежде чем его переделать его надо вскрыть, то есть взломать, если нет совести то можно и взломать и получится декомпилированый код, не читаемый и не понятный а в случае с Иланами обычно кода бывает на 500-800 строк, не понятного и не читаемого. И к великой нашей радости программистов и так же нашей печали трейдеров, последние версии программы для написания советников так кодируют код что уже все известные декомпиляторы не могут его вскрыть, а тот единственный декомпилятор который вскроет этот код стоит сейчас 800 долларов . Вопрос есть смысл тратить 800 долларов что бы вскрыть Илана и потом заплатит программисту опытному примерно 1000 долларов за то что тот в течении месяца а может и больше приведет код в порядок ????? и прикрутит к нему ещё что нибудь что якобы сделает этого Илана граалем !!! Чего в принципе по природе быть не может !!!.... Я думаю нет !!! Я не берусь работать с любыми кодами которые идут после декомпиляции не только потому что это пережовывание пережованого или чужой взломанный труд но по тому что это стоит большой кучи нервов .. Проще написать нового советника........
 
Проще написать нового советника........

Абсолютно согласен. Кроме того еще и честнее...

А остальное не понял - "ссуть" где ???

 
VOLDEMAR: Я не переставаю удивляться как все для вас просто, не только для вас, а для для всех тех кто не программирует ." Просто взять и прикрутить " это все равно что
И Вы туда же? Для кого - "для вас"?
 

Главное - обосрать ближнего своего...

Предполагаю что виной всему повышенная солнечная активность, в такие годы у всех конфликтность увеличивается, всяко ...

 
Весна (:
 
evillive:
Весна (:


А почему (:

По-моему, только так :-)

ПАРАНОЙЯ

>
 

не понял.... предполагаю..... весна.....

"эх, не сушило вас видать по настоящему", иначе бы знали что если что - то и из лужи можно водички пить :)))))

У меня вот на работе барышня одна, вобщемто не глупая но... говорит мне как то раз: "У нас тут запара. давай ты нам быстренько напишеш какойто скрипт и кнопочку гдето на него выведеш. я ее нажму и - хоп! - все данные станут правильными." и на слове "хоп!" глазки так радостно-радостно блестят. это про базу гиг под 40. Отето постановка задачи! Топикстартера видать такиеже достали.

 
Хоп := DROP :))
 
f.t.: Отето постановка задачи! Топикстартера видать такиеже достали.
Похоже на правду :)
 
А вы не занимаетесь разработкой советников на заказа - пишите за другом языке за зарплату - и заработаете больше и нервов меньше потратите.
 
FAQ:
Хоп := DROP :))

XOR - и ошибки становятся правильными данными :))))

только надо сначала все правильные данные нужно сделать неправильными....

Причина обращения: