[АРХИВ!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 4. - страница 473

 
Dimka-novitsek:
Не понял! Мне чел по почте прислал индикатора. Откуда это он декомпил? Да я и не раз, не раз встречал совершенно подобные индикаторы. Верните пожалуста на место!

Декомпил - это результат кражи программного кода. Вам выслали ворованную весчь. Ни кто её обратно не вернёт. А стрелки рисует на Вашем скриншоте не советник, код которого Вы показали, а индикатор.
 
Dimka-novitsek:
 
Вы опять декомпил выложили - бросьте это дело - Вас забанят. Хорош ворованный код публиковать :)
 
drknn:
Вы опять декомпил выложили - бросьте это дело - Вас забанят. Хорош ворованный код публиковать :)

а мне понравилось - я содрал и уже работаю над ним ... 
 
drknn:
Вы опять декомпил выложили - бросьте это дело - Вас забанят. Хорош ворованный код публиковать :)

А я строки что декомпил удалил! Я их и увидел-то после указания. Извините. И я правда не раз совершенно подобные индикаторы видел.
 
Что, необходимо удалить?
 
Dimka-novitsek:
Что, необходимо удалить?

а сам как думаеш?
 
 
Dimka-novitsek:
Что, необходимо удалить?
Не беспокойтесь и продолжайте прикидываться шлангом. Ща, модератор придет и удалит и декомпил и того, кто его выложил.
 
Dimka-novitsek:

Я уже где-то этот код видел, только чуть-чуть разрисовка сигнала другая... И красота его в ПОЛНОЙ перерисовке сигналов...
 
TarasBY:
Я уже где-то этот код видел, только чуть-чуть разрисовка сигнала другая...

Ну, и я не раз видел.
Причина обращения: