[АРХИВ!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 4. - страница 418

 
привет всем. может эта идея не новая но все таки хочу узнать. в терминале показано взаимоотношение двух валют и показано на графике: EUR/USD. идея такая чтобы узнать только одну валюту. повышается или наоборот понижается. а узнать с помощью остальных валют. например EUR/(USD,GBP,CHF,JPY,CAD,AUD) если есть такая возможность то наверное это индикатор любой одной вылюты будет всем полезна
 
bikrus13:
привет всем. может эта идея не новая но все таки хочу узнать. в терминале показано взаимоотношение двух валют и показано на графике: EUR/USD. идея такая чтобы узнать только одну валюту. повышается или наоборот понижается. а узнать с помощью остальных валют. например EUR/(USD,GBP,CHF,JPY,CAD,AUD) если есть такая возможность то наверное это индикатор любой одной вылюты будет всем полезна
Индексы валют
 
FAQ:

Пропишите все нужные параметры заранее в коде индикатора и откомпилируйте индикатор, если при вызове индикатора параметры не меняются, то и прописывать их не надо. Передвиньте все изменяемые переменные вперед, и меняйте только их, остальные пойдут по умолчанию как прописано в индикаторе.
Спасибо. Скажите, а можно еще как нибудь совсем отключить автосписок имен в редакторе?
 
Добрый день всем. Подскажите пожалуйста: Скачал и поставил торговать советника Forex Cleaner 1.02 на пару EUR/USD,интервал 30мин.,однако никаких сделок он не совершает. Что я не доделал? До этого установил Илан 1.6 Динамик на пару GBR/USD-тут всё нормально. Заранее благодарен всем советам.
 
Скажите, можно ли обнулять 5-ю котировку в индикаторе(выкидывать из вычислений), т.е до четырёх знаков. Сильно замедляет скорость работы и тестирования. Как сделать?
Файлы:
 
bla-bla-bla:
Скажите, можно ли обнулять 5-ю котировку в индикаторе(выкидывать из вычислений), т.е до четырёх знаков. Сильно замедляет скорость работы и тестирования. Как сделать?

Надо сам индикатор оптимизировать. Можно существенно ускорить его работу не трогая котировки
 

Есть компьютеры с двумя мониторами? : http://news.mail.ru/economics/10455924/

 
yosuf:

Есть компьютеры с двумя мониторами? : http://news.mail.ru/economics/10455924/


Современные видеокарты позволяют подключать два монитора. Можно поставить две видеокарты, тогда можно подключить четыре
 

Всем привет!Подскажите пожалуйста, если я правильно понял, вот эти два параметра будут относится к предыдущей свече ( к примеру на графике Н1, время 12:01 то это будет Open и High свечи 11:00)?

x=Open[1];

y=High[1];
 
stater:

Всем привет!Подскажите пожалуйста, если я правильно понял, вот эти два параметра будут относится к предыдущей свече ( к примеру на графике Н1, время 12:01 то это будет Open и High свечи 11:00)?

x=Open[1];

y=High[1];

Да, если конечно нулевой бар на часовиках начался.
Причина обращения: