[АРХИВ!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 4. - страница 345

 
Qven:
Мне нужно, чтобы: " вручную открывать позиции только например с 15.30 до 23.00 ", другими словами, блокировать терминал полностью, не позволять пользователю нажимать кнопку "новый ордер", блокируя её или другими методами ЗАПРЕТИТЬ пользователю, не программе, а именно живому пользователю открывать сделки в "неурочное" время. Я поиском не смогла найти это, поэтому тут и спрашиваю.
Ясно. Это всё серьёзнее...
 
Roman.:

Диман, уж столько бабла поднял, пора бы взять себе отдельный камп!!! :-)

Не думал об этом?

Перегрузи комп... Перезапусти "Профиль" в терминале...


Спасибо!!
 

добрый вечер всем! подскажите пожалуйста можно как нибудь чтобы вот эта дата datetime some_time=D'2004.03.21 12:00'; обновлялась каждый день! например D'2004.03.21 12:00'; D'2004.03.22 12:00'; D'2004.03.23 12:00'; в течений пяти дней, то есть рабочей недели! если нет подскажите какая функция это может сделать!

 
lowech:

добрый вечер всем! подскажите пожалуйста можно как нибудь чтобы вот эта дата datetime some_time=D'2004.03.21 12:00'; обновлялась каждый день! например D'2004.03.21 12:00'; D'2004.03.22 12:00'; D'2004.03.23 12:00'; в течений пяти дней, то есть рабочей недели! если нет подскажите какая функция это может сделать!

https://docs.mql4.com/ru/dateandtime/DayOfWeek
 
Qven:

Мне нужно, чтобы: " вручную открывать позиции только например с 15.30 до 23.00 ", другими словами, блокировать терминал полностью, не позволять пользователю нажимать кнопку "новый ордер", блокируя её или другими методами ЗАПРЕТИТЬ пользователю, не программе, а именно живому пользователю открывать сделки в "неурочное" время. Я поиском не смогла найти это, поэтому тут и спрашиваю.

...

Я так понимаю вы на саму себя хотите наложить ограничение в торговле чтобы не сорваться и в порыве эмоций не войты в рынок. Как вариант можно сделать советник, который просто большими красными буквами на весь график пишет о запрете торговли.
 
Здравствуйте. При попытке открыть скрипт или эксперт,открывается редактор с текстом,но работает только линия прокрутки.Ничего отредактировать,создать новое не получается и все кнопки не активные. Подскажите, что-нибудь.
 
werdna:
Здравствуйте. При попытке открыть скрипт или эксперт,открывается редактор с текстом,но работает только линия прокрутки.Ничего отредактировать,создать новое не получается и все кнопки не активные. Подскажите, что-нибудь.

открывайте из нормального расположения. у вас стоит защита от записи.
 
paladin80:
Я так понимаю вы на саму себя хотите наложить ограничение в торговле чтобы не сорваться и в порыве эмоций не войты в рынок. Как вариант можно сделать советник, который просто большими красными буквами на весь график пишет о запрете торговли.
Да, я хочу себе поставить ограничения, так вот на фонде (не торгую там, потому что комиссии огромные жалко отдавать брокеру) сам брокер ограничивает риски, если с утра вы в просадке больше 3% счет просто блокируется, тоже хочу сделать и на MT4, т.к. не смогла найти брокера, предоставляющего такую услугу на форексе. Про текст - это не совсем решение, потому что, на сколько знаю, после перезагрузки терминала текст, как и картинка в размер окна терминала (думала как вариант просто сделать картинку на весь экран, чтоб нельзя из-за неё было нажать ничего в терминале) удалятся как любой граф. объект при выгрузке советника (((. Скажите пожалуйста кто-нибудь, вообще теоретически хотя бы реально такое запрограммить? Уже неделю голову ломаю над этой задачей и никак (. Буду очень благодарна за помощь!
 

А тут все кто с (инста форекс) или все кто хочет и откуда хочет ???

 
arturtel:

А тут все кто с (инста форекс) или все кто хочет и откуда хочет ???

Тут те кто интересуется программированием на MQL4, без разницы у какого брокера есть счёт.
Причина обращения: