[АРХИВ!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 4. - страница 344

 
Используйте оператор iOpen или Open.
 
paladin80:
Используйте операторили iOpen или Open.

спасибо за совет! а как сделать чтобы для заданного бара цена обновлялась каждый день? если знаете подскажите!

 
lowech:

спасибо за совет! а как сделать чтобы для заданного бара цена обновлялась каждый день? если знаете подскажите!

Эти операторы на каждом тике узнают цену open так что в любой момент времени можно иметь под рукой это значение для заданного бара.

double open_bar=iOpen(Symbol(),PERIOD_H1,0);

0 означает текущий бар.

 
paladin80:

Эти операторы на каждом тике узнают цену open так что в любой момент времени можно иметь под рукой это значение для заданного бара.

0 означает текущий бар.

спасибо большое!! разобрался!
 
Скажите, что это и как исправить?
 
Это произошло после того, как папа выключил компьютер- вместо графиков серое поле. Даже не знаю, что это.
 

Подскажите, как сделать ограничение торговли по времени? Интересует следующее: вручную открывать позиции только например с 15.30 до 23.00. Как закрывать все сделки в 23.00 - это понятно, а как не позволять терминалу открывать их с 23.00 до 15.30 следующего дня? Подскажите пожалуйста, очень надо!

Спасибо

 
Dimka-novitsek:
Это произошло после того, как папа выключил компьютер- вместо графиков серое поле. Даже не знаю, что это.

Диман, уж столько бабла поднял, пора бы взять себе отдельный камп!!! :-)

Не думал об этом?

Перегрузи комп... Перезапусти "Профиль" в терминале...

 
Qven:

Подскажите, как сделать ограничение торговли по времени? Интересует следующее: вручную открывать позиции только например с 15.30 до 23.00. Как закрывать все сделки в 23.00 - это понятно, а как не позволять терминалу открывать их с 23.00 до 15.30 следующего дня? Подскажите пожалуйста, очень надо!

Спасибо

СлабО?
 
Roman.:
СлабО?

Мне нужно, чтобы: " вручную открывать позиции только например с 15.30 до 23.00 ", другими словами, блокировать терминал полностью, не позволять пользователю нажимать кнопку "новый ордер", блокируя её или другими методами ЗАПРЕТИТЬ пользователю, не программе, а именно живому пользователю открывать сделки в "неурочное" время. Я поиском не смогла найти это, поэтому тут и спрашиваю.

Я спрашиваю по поводу ограничений для пользователя вообще, например, если не по времени, а по просадке, например, если с 9 утра сегодня счет уменьшился на 5%, то не позволять человеку открывать новые позиции вообще до следующего дня. Сколько искала такие программки, так и не нашла. (((

Раньше торговала только на форексе не совсем успешно что в ручную, что с помощью советника собственно написанного, а недавно заинтересовалась фондовым американским, так там уже давно управление рисками - дело обычное и привычное, а на форексе ни один брокер о предоставлении таких услуг и не слышал, что не есть хорошо для начинающих. Сейчас пытаюсь сделать для MT4 такие же ограничения рисков как обычно присутствуют на фонде у нормальных брокеров. Надеюсь на вашу помощь, это многим будет полезно!

Причина обращения: