[АРХИВ!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 4. - страница 86

 
PerlOF:

часики крутые нашёл для всех:

http://www.stocktime.ru/index.html

Короче, я понял что "расчёт в 5 MetaTradere

а в четвёртом подобное NormalizeDouble()

для секретного ключа..

За часики спасибо; Вы, правда, не первый их нашли.

Вот ответьте мне, пожалуйста: Вы когда-нибудь научитесь нести что-нибудь вразумительное? Или творец Вас еще долго будет учить?

 
Mathemat:

За часики спасибо; Вы, правда, не первый их нашли.

Вот ответьте мне, пожалуйста: Вы когда-нибудь научитесь нести что-нибудь вразумительное? Или творец Вас еще долго будет учить?


Это, возможно, после Гарри Потера... нормальное явление... :-)

Следующий пост:

"вразумительное - ДЛЯ РАСЧЁТА

Москва - второй САМАРКАНД

Т.К. - ПЕРВЫЙ в точке

БЕЗ КРЕСТА"

Это уже чем-то напомнило Воланда из "Мастера и Маргариты". Когда они сидели на лавке на Патриарших прудах и Берлеоз у него поинтересовался, типа: "... ну, может Вы также знаете, когда я умру?"

Воланд: "А отчего ж не знать - то, тут и так все ясно: на минуту задумался: ... так луна в большом доме, сатурн пересекся с венерой... все понятно. Вам отрежут голову"...

 
Подскажите что делать? Скачиваю терминал, ставлю его. Скачиваю в нем котировки с MQ. Открываю тестер, выбираю даты например с 2011.01.01 по 2012.04.01 а сова теститися только до 2012.01.13 и все дальше порыв котировок до середины марта, и с середины марта до настоящего времени опять есть. как это победить?
 
T-G:
Подскажите что делать? Скачиваю терминал, ставлю его. Скачиваю в нем котировки с MQ. Открываю тестер, выбираю даты например с 2011.01.01 по 2012.04.01 а сова теститися только до 2012.01.13 и все дальше порыв котировок до середины марта, и с середины марта до настоящего времени опять есть. как это победить?
Когда у меня была такая ерунда и ничего уже не помогало, я просто переустанавливал заново МТ4 и скачивал новую историю. Рекомендую и тебе так сделать.
 

Подскажите, пожалуйста!!!

Есть индикатор в ex4. Какой у него принцип я не знаю... он дает сигнал в Alert когда открывать и где ставить SL.

Как привязать сову к сигналу индикатора? Это реально?

 

Помогите, пожалуйста, не могу ответить на такой случайный вопрос при регистрации на англоязычном сайте, где обсуждается мой индикатор http://forumfortrader.com/showthread.php?t=7355&page=3 :

Those who think price will go up, are called __? 

 
assholes (заранее извините :)) )
 
yosuf: Those who think price will go up, are called __?

bulls.

Зачем это Вам? Форум-то англоязычный.

 
Mathemat:

bulls.

Зачем это Вам? Форум-то англоязычный.

Хочется помочь через переводчик гугл, зовут автора, целыз 3 страницы настрочили, теперь выяснилось, что я неверно ответил и на этот вопрос:

If you were referred to this site by an existing member of ForumForTrader, enter their username here 

Я ответил: googl и оказался не прав, а как верно? И еще, поменяли и случайный вопрос, теперь он звучит так:

Spread in EUR/USD in Micro account type? 

Как заполнить этие 2 строки? 

 
yosuf: If you were referred to this site by an existing member of ForumForTrader, enter their username here

Я ответил: googl и оказался не прав, а как верно?

Извините, но это - точно в Анналы. Незнание английского языка не освобождает от ответственности.

И еще, поменяли и случайный вопрос, теперь он звучит так:

Spread in EUR/USD in Micro account type?

Как заполнить этие 2 строки?

Не знаю я, какой спред на EURUSD на микро, честно. Вероятно, Вам на этот форум вход заказан. Эти гады все время что-нибудь придумают - только чтобы Вас туда не пустить.

Причина обращения: