FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 59

 
lekhach:
Всем привет! Кто-нибудь ждет сегодня 1.3090?

Сначала надо побольше быков набрать на скотобойню,наберём и поедем.))
 

Утром нарисовал, забыл выставить, и никто не напомнил. Дабы не было вопросов - селл уже закрылся.

 
Nesradamus:

Утром нарисовал, забыл выставить, и никто не напомнил. Дабы не было вопросов - селл уже закрылся.


тут наши мнения разошлись... И не говори за Ганна. Мне он сегодня сказал солить. Сложность в применении методов Ганна заключается в том, что его очень сложно однозначно интерпретировать. Поэтому - время нас рассудит
 
MobileMan:

тут наши мнения разошлись... И не говори за Ганна. Мне он сегодня сказал солить. Сложность в применении методов Ганна заключается в том, что его очень сложно однозначно интерпретировать. Поэтому -время нас рассудит
И тренд.
 
MobileMan:

тут наши мнения разошлись... И не говори за Ганна. Мне он сегодня сказал солить. Сложность в применении методов Ганна заключается в том, что его очень сложно однозначно интерпретировать. Поэтому - время нас рассудит
Кто-то бил себя в грудь, что ТА ацтой. Мнение поменялось, или его небыло?????
 

Nesradamus:

Кто-то бил себя в грудь, что ТА ацтой. Мнение поменялось, или его небыло?????


ТА -АЦТОЙ. ТА -АЦТОЙ. ТА -АЦТОЙ. ТА -АЦТОЙ. ТА -АЦТОЙ. ТА -АЦТОЙ. ТА -АЦТОЙ. ТА -АЦТОЙ. ТА -АЦТОЙ. ТА -АЦТОЙ. ТА -АЦТОЙ. ТА -АЦТОЙ. ТА -АЦТОЙ. ТА -АЦТОЙ. ТА -АЦТОЙ. ТА -АЦТОЙ. ТА -АЦТОЙ. ТА -АЦТОЙ. ТА -АЦТОЙ. ТА -АЦТОЙ. ТА -АЦТОЙ. ТА -АЦТОЙ. ТА -АЦТОЙ. ТА -АЦТОЙ. ТА -АЦТОЙ. ТА -АЦТОЙ. ТА -АЦТОЙ. ТА -АЦТОЙ. ТА -АЦТОЙ. ТА -АЦТОЙ. ТА -АЦТОЙ. ТА -АЦТОЙ. ТА -АЦТОЙ. ТА -АЦТОЙ. ТА -АЦТОЙ. ТА -АЦТОЙ.

Не поменялось

Просто ты не в курсе наверное ))) Ганн - опой чувствовал )

 
Посмотрим!
 
Я не исключаю небольшого подъёма сегодня, но гарантирую - завтра будем хорошо падать. Это мой прогноз
 
MobileMan:

Ганн - опой чувствовал )

А ты в это время рядом стоял
 
к 14 00 подкрадемся к линии канала и будем ждать новостей по ВВП.
Причина обращения: