FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 60

 
Nesradamus:
А ты в это время рядом стоял

а ты почитай про него. Он никогда не рассказывал толком никому ничего. А то, что он озвучил для всех какие-то правила торговли - бред полный, т.к. ни у кого ещё не получилось по его правилам прибыльно торговать. Да и сам Ганн говорил, что ТА - ацтой, я выше как-то приводил его цитату. Вывод - он торговал - ОПОЙ. Как и я. Да и какая разница как торговать - главное, чтобы прибыльно было. Просто когда скажешь - что опой торгуешь - многие смеются и издеваются. А мне ПО><.
 
Кстати, видимо, поход вверх всё же отменяется
 

2012.03.06 12:06:48 Пара евро/доллар быстро движется в никуда - Commerzbank

Ну просто суперское инфо)

 
lekhach:

2012.03.06 12:06:48 Пара евро/доллар быстро движется в никуда - Commerzbank

Ну просто суперское инфо)


Это они просто не могут объяснить почему она падает ))) увидите следующий порядок целей:

1. 1.3150;

2. 1.3105;

3. 1.3055;

4. 1.2974

 
MobileMan:

а ты почитай про него. Он никогда не рассказывал толком никому ничего. А то, что он озвучил для всех какие-то правила торговли - бред полный, т.к. ни у кого ещё не получилось по его правилам прибыльно торговать. Да и сам Ганн говорил, что ТА - ацтой, я выше как-то приводил его цитату. Вывод - он торговал - ОПОЙ. Как и я. Да и какая разница как торговать - главное, чтобы прибыльно было. Просто когда скажешь - что опой торгуешь - многие смеются и издеваются. А мне ПО><.

Он никогда не рассказывал толком никому ничего. Кроме тебя, естественно.)))))

Да и сам Ганн говорил, что ТА - ацтой. А вот тут вы сударь, соврамши, Ганн в списке основоположников ТА http://lib.stepenko.com/articles-analythis-technical/201-istoriya-tehnicheskogo-analiza.html

 
Nesradamus:

Он никогда не рассказывал толком никому ничего. Кроме тебя, естественно.)))))

Да и сам Ганн говорил, что ТА - ацтой. А вот тут вы сударь, соврамши, Ганн в списке основоположников ТА http://lib.stepenko.com/articles-analythis-technical/201-istoriya-tehnicheskogo-analiza.html


Знаете, я ничего доказывать не буду Вам. Написать в ссылках что угодно можно. Не важно в общем.

Просто хорошо что я селл не прикрыл. А те кто в баи прыгнули - я предупреждал - опасно

 
 
Константин, у Вас какой-то очень правильный индюк? может, поделитесь? может, в личку?
 
MobileMan:


Это они просто не могут объяснить почему она падает ))) увидите следующий порядок целей:

1. 1.3150;

2. 1.3105;

3. 1.3055;

4. 1.2974


Ну хотя бы 1 единомышленник есть. Правда 4-я цель маловероятна.
 
7Konstantin7 если не жалко..можно в личку..???
Причина обращения: