FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 66

 
Vlad72:

на часах перепродались,ожидаю вверх


Над головой сопротивление от 4 октября 1.3145, 21 декабря его пробить не смогли.Думаю будет держать.
 
MobileMan:

Ребят, бросьте дурное. Не слушайте бычков. НИКАКИХ "последних походов на юг"... Я вам 100% говорю, что и во вторник пойдём вниз. Как раз-таки в понедельник можем потоптаться на месте (тож не факт), а во вторник точно ВНИЗ! Просто разводной подъём кончился и евра начинает идти, куда должна была идти ещё в январе.

P.S. Как говориться - "Валера, настало твоё время". В общем, я буду солить и много


Это был мой пост. Я его в пятницу до обеда ещё запостил.
 
MobileMan:

Это был мой пост. Я его в пятницу до обеда ещё запостил.
И что из этого следует? ))
 
Кстати, ожидаю завтра падение более сильное, чем сегодня. Можно селлы смело оставлять на сутки или переводить в БУ, если много отошли в профит (более 50пп)
 
tingol:
И что из этого следует? ))

пока всё по плану
 
MOHCTP36:

Над головой сопротивление от 4 октября 1.3145, 21 декабря его пробить не смогли.Думаю будет держать.
ерунда всё это
 
7Konstantin7:

может откатик быть не люблю такой волуме...

А вдруг бай ;D

 
от 3178 сель лимит..и ждем новостей завтра от амеров...они победили безработицу...? !! в очередной раз..
 
lotos7:
от 3178 сель лимит..и ждем новостей завтра от амеров...они победили безработицу...? !! в очередной раз..

нам бы туда там безработным больше зарабатываешь :D чем тут на форе :D

машину надо... пошел на свалку :D катер мото все там халява, при чем в норм состояний у нас такое не мало стоить будет

сам конечно не был... но смотрел много программ и людей слышал...

 

кстати присылают и такие графики! может они более точны надо будет проверить!