FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 162

 
тишина все на качелях катаются ))
 
NikT_58:

Самая гл новость в том, что кое кому не начхать как пройдут выборы в Европе и у амеров так что с направлением все ясно.

поясни для особо одаренных
 
Мля, после обновления билда многие индюки тормозят платформу, есть у кого такое?
 

всем все ясно млин... и мобильный что-то не продает... нет это не пила !!! это лобзик !!!

 
dvs:

Хочу спросить у знатоков - по индексу доллара, там не бабочка на 4 часах нарисовалась?


Вульф ....отработанный .Пора в низ .
 
odiseif:

Вульф ....отработанный .Пора в низ .

поимел я смотрю многих сегодня рынок по евре по полной - вниз - вниз -))) вверх он пока смотрит и никаких верхов пока нет.. завтра будет виднее куда пойдет..
 
odiseif:

Вульф ....отработанный .Пора в низ .


вульф это кто ? ваш сосед ?
 
forte928:
поимел я смотрю многих сегодня рынок по евре по полной - вниз - вниз -))) вверх он пока смотрит и никаких верхов пока нет.. завтра будет виднее куда пойдет..

а завтра что ? Кто сказал что именно завтра ? кот еммы подскажет ? ну пойдет этот индекс ище 100 пп вверх,ну и что ? пускай идет,я только за потомучто мне евра в низ нужнее чем вверх .
ТО solar
Вульф это вульф ...кто стаканом на фьюч балуется,а кто фигурками .Мог бы и гугла спросить кто вульф,он больше о вульфах знает .
 
odiseif:

а завтра что ? Кто сказал что именно завтра ? кот еммы подскажет ? ну пойдет этот индекс ище 100 пп вверх,ну и что ? пускай идет,я только за потомучто мне евра в низ нужнее чем вверх .
ТО solar
Вульф это вульф ...кто стаканом на фьюч балуется,а кто фигурками .Мог бы и гугла спросить кто вульф,он больше о вульфах знает .

да я дурака валяю ... ну есть такой... все знают .. да видели, да читали, знает ли тока кукл о вульфе - от вопрос ?
 
Причина обращения: