FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 3

 
lekhach:

Не надо нам такого роста на 350 пунктов за день. Лучше продолжить зебру, закрыв день на 1.3480

Сам не хочу!

Неделя выдалась такая. H4, D1 и W1 конфликтуют, спорят, кто важнее.

 
lekhach:

Второй вариант более вероятнее, потолок еще не отработали. По идее Бернанке ничего такого глобального не сказал.
думаю падению способствовали данные по сша да и не забывайте - был последний день месяца и многие компании в международных расчетах использующие доллары, их соответственно покупали...
 
Минимум 3235 или максимум 3486 так пока видится по дневкам
 

Вчера сработал дивер на EURUSD, цели внизу


 
V_l_a_d:

Вчера сработал дивер на EURUSD, цели внизу


чур тебя!

с такими предсказаниями! сначало до 1.3360 дойдём а потом предсказывайте что хотите!

я повешусь если и сегодня солью!

пока вижу так!

 
V_l_a_d:

Вчера сработал дивер на EURUSD, цели внизу



Даа, на М2 это ну "очень значимо"
 
vladds:


чур тебя!

с такими предсказаниями! сначало до 1.3360 дойдём а потом предсказывайте что хотите!

я повешусь если и сегодня солью!

поведение EURUSD считаю сегодня непредсказуемым, поэтому не рискую, что ты к евре привязался, есть много других пар, всяких и разных
 
OlegTs:
поведение EURUSD считаю сегодня непредсказуемым, поэтому не рискую, что ты к евре привязался, есть много других пар, всяких и разных

предсказуемые?
 
Ходить нужно строго не слишком большим лотом, чтоб даже при движухе 1000пп несливалось. Тогда, если разумно, то можно пережидать, локировать, на других парах ходить. Предсказать наверняка нельзя. Вот ладно,без примеров.
 
Dimka-novitsek:
Ходить нужно строго не слишком большим лотом, чтоб даже при движухе 1000пп несливалось. Тогда, если разумно, то можно пережидать, локировать, на других парах ходить. Предсказать наверняка нельзя. Вот ладно,без примеров.

согласен это если депозит позволяет! пока что я не разогнал своё депо до 10 000%
Причина обращения: