FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 260

 
MobileMan:
помницца мне, что месяц назад и Стрейндж и ты, Тантр, говорили, что ниже 1.28 никак не возможно...

Торгую куда идёт, а не куда писал! тем более месяц назад - на прошлой неделе только последнее подтверждение селл, а я всё жду когда ты взьмёшь свои слова обратно, что мои прогнозы не сбываются ("не видел не одного").

Кстате решил вопрос! - заход в рынок крупным лотом сразу в б.у.!! Всем привет!

 

всем превед! пришло медвед.. или бычко .. пака не знаю )))

Тантрик эт как сразу в бу? а как же просядка с лосем? )))

 
Tantrik:

Торгую куда идёт, а не куда писал! тем более месяц назад - на прошлой неделе только последнее подтверждение селл, а я всё жду когда ты взьмёшь свои слова обратно, что мои прогнозы не сбываются ("не видел не одного").

Кстате решил вопрос! - заход в рынок крупным лотом сразу в б.у.!! Всем привет!

...путь на острова - открыт....
 
lotos7:
...путь на острова - открыт....

я тоже поеду ))) купила крупным лотом по 1,3260 щас мани посыпятся кучкой или лось на 3240 ))))))
 
 
вот и лосик ))) ну эт обычно у меня первый ордер комом, поеду лучче поработаю за грошики ))))
 

возможный ход событий:

 
emotraid:
вот и лосик ))) ну эт обычно у меня первый ордер комом, поеду лучче поработаю за грошики ))))
..со стопом ты промахнулась..
 

Т.А. - 26 Марта

...возможность продаж с близким стоп-лоссом целесообразно рассматривать только ниже уровня поддержки 1.3250.

© ГК FOREX CLUB

 
21april:

Т.А. - 26 Марта

...возможность продаж с близким стоп-лоссом целесообразно рассматривать только ниже уровня поддержки 1.3250.

© ГК FOREX CLUB

канеш, после пробития 38 фибки...
Причина обращения: