FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 259

 

Очень сомневаюсь что кукловод даст пойти с этой цены вниз, хотя и в бай залазить стремно

 

Радуйтесь, теперь буду надоедать вам своими каналами только по выходным; выдернули на работу...

 
Nesradamus:

Радуйтесь, теперь буду надоедать вам своими каналами только по выходным; выдернули на работу...

А прогнозами будете надоедать?? :)))
 
MaxZ:
А прогнозами будете надоедать?? :)))
То что я рисую и есть прогноз..., для внимательного глаза)))
 
Nesradamus:
То что я рисую и есть прогноз..., для внимательного глаза)))

Помню делал советника. Советник рисует кучу всевозможных каналов (по трём вершинам), количество которых ограничивается лишь заданной глубиной истории, и считает количество каналов вверх, количество вниз... Каких каналов больше, туда и движемся! :)))))))) Хотя вот сейчас понимаю, что у каналов есть разная сила и разный наклон... Надо было ещё и это считать! :DD

Проще говоря, график один, а понимание увиденного у Всех разное... Или Я один слепой такой ?? :))))

 
MaxZ:

Помню делал советника. Советник рисует кучу всевозможных каналов (по трём вершинам), количество которых ограничивается лишь заданной глубиной истории, и считает количество каналов вверх, количество вниз... Каких каналов больше, туда и движемся! :)))))))) Хотя вот сейчас понимаю, что у каналов есть разная сила и разный наклон... Надо было ещё и это считать! :DD

Проще говоря, график один, а понимание увиденного у Всех разное... Или Я один слепой такой ?? :))))

 
Tantrik:
К 1-10 мая 2012г жду 1,25 !! дальнейшее снижение практически невозможно - дойдём там посмотрим( долгосрочники ^ )
помницца мне, что месяц назад и Стрейндж и ты, Тантр, говорили, что ниже 1.28 никак не возможно...
 
MobileMan:
помницца мне, что месяц назад и Стрейндж и ты, Тантр, говорили, что ниже 1.28 никак не возможно...

вспомнил че то сериал, где Девид Духовны расследывал там чего то, короче - "истина где-то рядом..."

думал сегодня, и понял, что единственно, в чем я уверен, это, что покупать надо внизу, а продавать вверху, больше шансов нарваться на какую нить коррекцию, если не на разворот.

и пары брать не йеновые, а то каюк может наступить:) канал, он и есть канал, у каждого свой, и очень грамотный ММ.

евра перед закрытием показала перекуп, буду продавать...

 

Дифергенция сулит вниз, а пойдем юго-запад?

 
costy_:

Дифергенция сулит вниз, а пойдем юго-запад?


На юго-запад цена не научилась еще ходить...
Причина обращения: