FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 176

 
Тантрик так что скажешь, почему сегодня не покупать мне? Ведь сегодня дешевле чем вчера
 
Сюда приходят не за уважением, а за надеждой
 
Vahrameev_A_A:
Тантрик так что скажешь, почему сегодня не покупать мне? Ведь сегодня дешевле чем вчера
тут нет дешевле дороже, а вообще надо по своей ТС торговать.
 
Vahrameev_A_A:

псих, зачем здесь на форуме уважение? с какой целью это необходимо? не понимаю. и нех...й в разговор суваться, если кроме психоза нет ниче

ты кто ? Психиатр чтобы диагноз ставить ? Ты хоть читаешь что ты пишешь ?Ты клоун,и звать тебя никак ...Каково хрена приперся тут если толку от тебя как от старово козла ? Прежде чем тыкать на чужие скрины,присмотрись у себя на графиках что в них толковово,ато уверен что ты смотришь в график хуже макаки и единственное что видишь это одни дули бена и трише изза свечек .Помолчи лол и не мешай народу общатся по теме .
 
Vahrameev_A_A:
Сюда приходят не за уважением, а за надеждой

Оставь надежду всяк, сюда входящий
 
odiseif:

ты кто ? Психиатр чтобы диагноз ставить ? Ты хоть читаешь что ты пишешь ?Ты клоун,и звать тебя никак ...Каково хрена приперся тут если толку от тебя как от старово козла ? Прежде чем тыкать на чужие скрины,присмотрись у себя на графиках что в них толковово,ато уверен что ты смотришь в график хуже макаки и единственное что видишь это одни дули бена и трише изза свечек .Помолчи лол и не мешай народу общатся по теме .


А ты прикинь, я как раз психиатр. Пустомеля.

Тантрику. Не логично рассуждаете. Прогноз выкладываете, и ни в какую не хотите его поддержать.

 
Vahrameev_A_A:
Сюда приходят не за уважением, а за надеждой
я прихожу пофлудить (особенно прикольно в сурьёзных ветках флудить - только всё стирают и могут забанить )
 
Vahrameev_A_A:


А ты прикинь, я как раз психиатр. Пустомеля.

Тантрику. Не логично рассуждаете. Прогноз выкладываете, и ни в какую не хотите его поддержать.

в чём поддержать? что вечером надо всё закрыть - эт кто придумал? ДЦ шоб вы сливати.
 
Tantrik:
тут нет дешевле дороже, а вообще надо по своей ТС торговать.

Так я и торгую по своей ТС, интересно было использовать совместно, а банальные уровни 3120 и 3015 как то похожи на цифры для закрытия дня. Подумал что есть более детальный прогноз, подумал что психанете и выложите чтобы мне доказать свою правоту. Но вы оказались достаточно эмоционально устойчивым, хвалю)))
 
Tantrik:
в чём поддержать? что вечером надо всё закрыть - эт кто придумал? ДЦ шоб вы сливати.

я придумал, вы не представляете как это меня успокаивает и душу греет уже фиксированная поза. А поддержать свою точку зрения или прогноз не знаю что там у вас, который вчера гласил о бессмысленности закрытия лонга.
Причина обращения: