FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 106

 
vladds:

судя по характеру!

цена прикаснулась к верхней линии это означает парализовало или же продолжение цены вверх! в редких случаях отскок! но в даном случае вверх! ИМХО!

Согласен...вверх...

 
Stoyn:
Ты...серьёзно ???

угу у мну верхняя покупка 3480.
 
Открыли закон гравитации, начали пользовать, а он, суко, изменился. И все улетели бабло делить. Такой вот шоубизнес...
 
Tantrik:

угу у мну верхняя покупка 3480.

Тада наверна типа так ??? Да ???


 

народ подскажите это дивер? или как я в этом не силён!

 
flotos7:


.. листик бумаги...пишете правила...проводите линию.. наказание....и все выполняете...это вырабатывает самоконтроль....ведь торговля это 70 проц. психологии...жадность,,зависть...злоба ...и другие человеческие слабости здесь работают на убой...

...входите в торговлю 1 раз в день..или как Вам лучше, там не более 3раз..придерживайтесь правил....но они должны быть только ваши...

...чаще проветривайте прокладку между стулом и монитором..


Месяцок отдохну от форы, удалю счета и терминалы

решетов мне дело сказал, и нервы целы и депо растет

основная моя проблема что все это я знаю, 5-й год на форе, просто иногда переклинивает и я начинаю <играть>

 
Stoyn:

Тада наверна типа так ??? Да ???


в выходные нарисую как вижу дальше.
 
Tantrik:
в выходные нарисую как вижу дальше.
Ок'
 
LeMaxx:


Месяцок отдохну от форы, удалю счета и терминалы

решетов мне дело сказал, и нервы целы и депо растет

основная моя проблема что все это я знаю, 5-й год на форе, просто иногда переклинивает и я начинаю <играть>


если честно када мне начинают расказывать про психлогию - меня начинает потихоньку клинить . у вас скорее нет системы. при чем тут психлолгия ? если б у вас была система то такой ситуации н е б ы л о б ы . все эти расказы про психлогию ... имеет конечно место такое дело, но это скорее когда начинаешь работать с объемами которыми раньше не работал и все.
 
solar:

если честно када мне начинают расказывать про психлогию - меня начинает потихоньку клинить . у вас скорее нет системы. при чем тут психлолгия ? если б у вас была система то такой ситуации н е б ы л о б ы . все эти расказы про психлогию ... имеет конечно место такое дело, но это скорее когда начинаешь работать с объемами которыми раньше не работал и все.

Основная моя система это арбитраж, в месяц всего пару сделок, не торговля а гарантированный заработок, скука смертная, а тум форум сплошные скрины и успехи вот 10000% и жажда наживы и печальный итог, просто не стерпел и дорвался поторговать
Причина обращения: