FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 255

 
А если еще ниже уйдет?)))
 
azfaraon:
А если еще ниже уйдет?)))
цитирование вставляй - кому пишешь непонятно, тогда оставайся.
 
Tantrik:
Был у меня такой случай в августе прошлом! на евре баи в 1,45 и селлы в 1,40 - и что делать? лок 500пп. И что я сделал?! - напипсовал 800пп. и всё закрыл! ну не реально - одну сторону закрывать.
да)) вот этим я и занимаюсь. По-этому любой поход вверх для меня страшнее ядерной войны, а тут ещё пришлось отлучиться.
 
Vlad72:
да)) вот этим я и занимаюсь. По-этому любой поход вверх для меня страшнее ядерной войны, а тут ещё пришлось отлучиться.
У мну такое предчуствие, что прогноз этих выходных покажет всё таки 29 - 2850
 
Tantrik:
У мну такое предчуствие, что прогноз этих выходных покажет всё таки 29 - 2850
а вот у меня нет такого предчувствия. Максимум куда можем опустится это 3120 и прощай юг.
 

Очень может быть, что трейдерам удастся неплохо заработать на покупке британского фунта против японской иены. Отметим, что пара GBP/JPY впервые за последние 4 года смогла пробиться выше недельного Облака Ишимоку.

В результате в ближайшие недели стерлинг может вырасти до 140 иен. Таким образом, открытие длинных позиций по паре может стать хорошим способом торговли на потенциальном ослаблении иены.

Опасения по поводу состояния экономики Соединенного Королевства, скорее всего, не скажутся на GBP/JPY, если только Великобритания не лишится своего наивысшего кредитного рейтинга или в стране не наступит вторая волне рецессии, что, в принципе, маловероятно.

 

прикалывайтесь))) кому интеерсно, вот такая сволочь меня сегодня постигла.

 
Vlad72:

прикалывайтесь))) кому интеерсно, вот такая сволочь меня сегодня постигла.

Да ладно, меня позавчера также цепануло=)
 
Всем привет, подскажите кто в курсе, на графике правой кнопкой нажал обновить, и график куда то дался именно этот кусок на М15, а на М5, М30 и др таймах он есть а этого куска нет, и что характерно цена стала от10040,00 до 7045,00, ЭТО КАК ТАК?
 
markich:
Всем привет, подскажите кто в курсе, на графике правой кнопкой нажал обновить, и график куда то дался именно этот кусок на М15, а на М5, М30 и др таймах он есть а этого куска нет, и что характерно цена стала от10040,00 до 7045,00, ЭТО КАК ТАК?

Попробуйте задать этот вопрос в другую ветку, например "для новичков", думаю тут вряд ли смогут помочь...
Причина обращения: