Высоконадежный копировщик сделок/сигналов (обсуждение идеологии и разработка) - страница 4

 
Urain:

Идеальный надёжный копир это терминал МТ, тысячи клиентов на один сервер и при этом этой системе доверены миллиона баксов.

Экспуатационные наработки годами, сотни компаний купивших сервак МТ.


Николай, я все понимаю. :) тоже такого мнения. НО не всегда у людей есть возможность открывать десятки счетов, чтоб воспользоваться торговлей провайдера сигналов.

Поэтому нужен копир. Но нужен действительно такой, который заслуживает доверие хотябы на 99% чтоб все будет надежно в плане приема инфы.
 
sergeev:
вопрос не такой радостный. У меня за месяц на сервере у прова скушалось 180 Гиг. Стоит унлим. Но пров был в шоке и перенес меня на другой сервак. При этом предупредил, чтоб трафик был уменьшен так как их сервера ложатся от частой долбежки.

А сообщение какой длинны ?
 
FAQ:

А сообщение какой длинны ?

не в длине дело, а число обращений на сервер подвело.

сразу скажу это не копир такое наделал, но на лицо потребность в экономии. уже обжегся. :)
 

А севак небось виндовый...

Ибо на ПХПшном можно подшаманить и обрезать хендл до минимума...

 
sergeev:

Николай, я все понимаю. :) тоже такого мнения. НО не всегда у людей есть возможность открывать десятки счетов, чтоб воспользоваться торговлей провайдера сигналов.

Поэтому нужен копир. Но нужен действительно такой, который заслуживает доверие хотябы на 99% чтоб все будет надежно в плане приема инфы.

Спроси, может Ренат тебе в личку скинет открытую версию МТ2 с серверной частью, на его основе и напишешь. Ты на форуме не первый день.

ЗЫ особенно если система будет поддерживать и трансляцию МТ5-->МТ4 и МТ4-->МТ4 и МТ4-->МТ5, то вещь нужная.

ЗЗЫ Щас маркет развивается, а кому нужны продукты если ДЦ под МТ5 мало, а вот с толковым копиром ситуация меняется кардинально.

 
Вот на это было бы действительно интересно посмотреть..
 
Urain:

Спроси, может Ренат тебе в личку скинет открытую версию МТ2 с серверной частью, на его основе и напишешь. Ты на форуме не первый день.



в у тебя уже есть? :)



ЗЫ особенно если система будет поддерживать и трансляцию МТ5-->МТ4 и МТ4-->МТ4 и МТ4-->МТ5, то вещь нужная.

однозначно должен быть и скорее всего будет. может с некоторыми ограничениями на случай хеджа.
 
FAQ:

А севак небось виндовый...

Ибо на ПХПшном можно подшаманить и обрезать хендл до минимума...


за сервер не скажу, но скрипты на ПХП
 
Тогда надо смотреть, можно довольно сильно ужать хендл, и на этом выигать траффик
 
Вот немного порылся по сусекам. Примерчики простеньких системок клиент сервер на разных языках.
Файлы:
Причина обращения: