[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 686

 
Nesradamus:
Вот здесь Вы, сударь, правы только отчасти. Валютные спекуляции (для гос. банков) имеют место (разрешены) в Японии и ещё в некоторых не очень влиятельных странах. (Если я не прав, пусть Маргарет меня поправит), про частные банки (на базе которых практически все ДЦ), это правило не распостраняется. Поэтому рулит международный оборот, который ставит в главу угла время, но не курс, на котором кормятся самые удачливые(или знающие ) из нас, за счёт неудчливых (малознающих). Где-то так.
Валютные спекуляции осуществляются не только банками. Среди крупных игроков есть еще фонды и даже отдельные (явно не из нищих) физические лица.
 
Reshetov:
По той ссылке, которую я дал для МТ4, а к статье прикреплен для МТ5
сова, я так понимаю, для евры H1?
 
Reshetov:

Тейк сработал. Через 49 минут будет следующий торговый сигнал.

Канал сверху уже не раз за 5 дней пробивался, но цена возвращалась обратно.


я уже писал что логика советника просто ссуперская!

особено понравилось вероятность в процентах !

 
Reshetov:
Валютные спекуляции осуществляются не только банками. Среди крупных игроков есть еще фонды и даже отдельные (явно не из нищих) физические лица.

Да:)
 
Tantrik:
3356? стоп не ставил?
да. Не ставил, т.к. выше особо не куда по Ганну. Возврат будет по-любому
 

а чо происходит? что это было не успела сказать а.

 
vladds:


я уже писал что логика советника просто ссуперская!

особено понравилось вероятность в процентах !

Не сказать что суперская, тем паче всего на одном и далеко не самом лучшем осцилляторе. Но там действительно встроена логика, а не ее эмуляция.
 
MobileMan:
да. Не ставил, т.к. выше особо не куда по Ганну. Возврат будет по-любому
у меня стоп 15пп. хорош на сегодня (и с еврой то же пора завязывать)
 
Tantrik:
у меня стоп 15пп. хорош на сегодня (и с еврой то же пора завязывать)
а куда кидаться-то?! я всю осень по еврачифу торговал и весьма успешно пока тошнилово не началось, а потом на евру переключился... здесь намного сложнее
 

вот щас засолил и выбрал старую стратегию или 3310 или Коля!

Причина обращения: