[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 682

 
Вру, оказывается не сработал тейк - он выше графика оказался. Только сейчас заметил.
 

Cvinto

закроем ГЕП - наберем силы для нового разгону вверх к 36-ой и на 1.20


Кстати насчёт так называемого гэпа: Чтобы сделать гэп нужно выкинуть из котиров некоторое количество истории. Но это не означает что истории не было! Деньги то двигались... Индустрия развлечений,... папа-банкир в выходной зашёл на работу оплатить карточные долги внука,...наркотрафик,...да мало-ли в выходные куда можно двинуть бабки. И почему трейдуны сделали из этого дырку, которую нужно обязательно заткнуть - выше моего понимания ИМХО.
 
Nesradamus:
Кстати насчёт так называемого гэпа: Чтобы сделать гэп нужно выкинуть из котиров некоторое количество истории. Но это не означает что истории не было! Деньги то двигались... Индустрия развлечений,... папа-банкир в выходной зашёл на работу оплатить карточные долги внука,...наркотрафик,...да мало-ли в выходные куда можно двинуть бабки. И почему трейдуны сделали из этого дырку, которую нужно обязательно заткнуть - выше моего понимания ИМХО.
Причем тут оборот денег и их обмен?
 
margin.call:
Тут я тут ))) только у меня "пириф нащяльника" на груди уже давно больше 100 )))

фуух полегчало... тут клиентов к тебе подвозить уже скоро штабелями будут )))
 
1,34 за ночь пройдем или в 33 болтаца будем?
 
Снял сегодняшнюю прибыль. Заказал себе и детям вертолёт на р/у за 40$ из китая, через месяц придёт, буду играцца! Надо ж как-то от форекса отвлекацца )
 
MobileMan:
Снял сегодняшнюю прибыль. Заказал себе и детям вертолёт на р/у за 40$ из китая, через месяц придёт, буду играцца! Надо ж как-то от форекса отвлекацца )

__________________________________
 
Reshetov:
Причем тут оборот денег и их обмен?
Курс обмена зависит от оборота: даёшь деньги - цена одна, отдаёшь - другая. Вот и вся технология. В будние дни курс меняется по аналогичной причине -или у меня опять лыжи не едут?
 
Nesradamus:
Кстати насчёт так называемого гэпа: Чтобы сделать гэп нужно выкинуть из котиров некоторое количество истории. Но это не означает что истории не было! Деньги то двигались... Индустрия развлечений,... папа-банкир в выходной зашёл на работу оплатить карточные долги внука,...наркотрафик,...да мало-ли в выходные куда можно двинуть бабки. И почему трейдуны сделали из этого дырку, которую нужно обязательно заткнуть - выше моего понимания ИМХО.
да все так, все правильно))) только сигналов уж очень много на селл штук десять точно - все зависит от ТС - очень ситуация напоминает октябрь 2011 - весь месяц тогда открывал только продажи через каждые 50 пп )))
 
Nesradamus:
Курс обмена зависит от оборота: даёшь деньги - цена одна, отдаёшь - другая. Вот и вся технология. В будние дни курс меняется по аналогичной причине -или у меня опять лыжи не едут?
Курс обмена зависит от международного оборота и валютных спекуляций. Курс может меняться и без всякого оборота, т.к. биржевые цены - это лимитники в стакане, т.е. намерения, а не сделки.
Причина обращения: