[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 627

 
SEVER11:

рекомендую обратить внимание на банковские курсы


холодно у вас там на севере, к себе зовешь, я так понимаю?))
 

фунт цели отработал.. гииии и пилит дальше....наверное правильная цель была 5703..

 
OlegTs:
холодно у вас там на севере, к себе зовешь, я так понимаю?))
-9 это разве холодно... вот дней 12 назад надо было приезжать, когда было -38... ;0)), к себе зову на север с коротким стопом 1,32100- профит 1,336- след профит 1,341
 
SEVER11:
-9 это разве холодно... вот дней 12 назад надо было приезжать, когда было -38... ;0)), к себе зову на север с коротким стопом 1,32100- профит 1,336- след профит 1,341
почему то я тебе верю, сам поставил buy stop 3264 и sell stop 3200 куда вынесет, может хватит в проруби болтаться))
 
OlegTs:
почему то я тебе верю, сам поставил buy stop 3264 и sell stop 3200 куда вынесет, может хватит в проруби болтаться))

там в 19 новость по амерам красная....жилье... может качнет цену..
 
в новом любовном треугольники смотрим - германия любит грецию, франция любит грецию, потом они ее любят вместе
 
lotos7:

там в 19 новость по амерам красная....жилье...

по жилью уже все известно еще вчера если вы так любите ФА . так что не фига не красная новость
 

курсы после двух часов по Москве поменялись ;0))

 
SEVER11:

курсы после двух часов по Москве поменялись ;0))



а вы торгуете что ли через яндекс ? или чо у вас там ?
 

Ребят. как вы смотрите на то, чтоб нам открыть коллективный демо-счет, и довать одному из нас (по очереди) в управление.

Принес убыток выбываешь на один круг. Стратегии можно не раскрывать.