[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 596

 
Tantrik:
пойдёт! 30пп стоп поставлю. (если чо перезайду)

Но может из-за спреда не цапнуть )))
 
artikul:

Но может из-за спреда не цапнуть )))
3330 буду открывать, 334 с копейками ждать не буду (во время этого падения открывались нижние цели - озвучивать не буду скажу - это что то!!!)
 
Мдя... ветку в конец зафлудили. Стала хуже чем МТ5 . Даже Михон курит в сторонке.
 
OlegTs:
да я думаю, он снова вошел, как только безубыток выбило, и зачем тогда безубытки ставить:)

С кем тут говорить то, раньше что то обсуждали, тема какая то была, а так смотрим на клоуна, который одно депо за другим сливает.
 
Ха! Дохнут ваши быки потихоньку господа ковбои!
 
Kitsan:
Мдя... ветку в конец зафлудили. Стала хуже чем МТ5 . Даже Михон курит в сторонке.
Вы плохо участвуете - новую откроем (гугл бесконечен)
 
Kitsan:
Мдя... ветку в конец зафлудили. Стала хуже чем МТ5 . Даже Михон курит в сторонке.

Надо закрывать эту ветку нафиг. Если что то толковое создавать, то только новое и обязательно закрытую ветку, чтобы там действительно можно было что то обсуждать.
 
Tantrik:
Вы плохо участвуете - новую откроем (гугл бесконечен)

Делай свою без свободной регистрации, подтянемся, а то задрала эта флудильня.
 
strangerr:

Надо закрывать эту ветку нафиг. Если что то толковое создавать, то только новое и обязательно закрытую ветку, чтобы там действительно можно было что то обсуждать.
Евгений Романов 21.02.2012 - 11:11

Как говорил классический персонаж Билли Кьоу, - а может быть, это был все-таки Клэнси? – я пока не изложу широкой публике своих самых заветных взглядов, ни за что не перейду к сути вопроса. Так вот, этот персонаж, не помню который именно, всегда путал, где Камчатка, а где Гватемала. Ну ладно бы просто география, и черт бы с ней, главный вопрос в том, брать ли с собой валенки. Заветные взгляды я изложил, и теперь наступает ключевая развязка всей Игры – будем пробивать выше 1,3333, или нас опять обуют в валенки? Ответа нет, вопрос риторический, поэтому лучше перейти к лирической сфере психических ощущений. Наподобие, сдается мне! Докатится это колесо до Киева.

Так вот, сдается мне, что сегодня с утра умники неправильно ставят вопрос. Они говорят, что евра не станет реагировать на Грецию, что сюрприза не было, и что фактическая сделка станет поводом для фиксации прибыли. Давайте разберемся! По сути, Греция не мешала никому полтора века, будучи банкротом, по сути. Это кто тебе сказал про полтора века? Я услыхал эту фразу от умных людей, а я что? Собака лает, ветер носит. Допустим, полтора века проблемы, а в Италии, как вы помните, тоже бюджетные передряги не вчера проявились, они застарелые с 1980-ых годов. А при чем тут Италия? Просто к слову пришлась, потому что она тоже член зоны евро, хых. То есть жили-жили греки полтора века, почитай пять поколений, не тужили. Не мешали никому, не мешали Проекту Евро. Не мешали проблемы бюджетные, пусть уникальные, при вступлении в еврозону. Не мешали? Не мешали, однозначно. Пару лет назад плохие дяди сделали так, что проблемы Греции (1) обозначились, (2) стали мешать евре жить. Так вот, сдается мне! Евре эти греческие проблемы в последние дни не мешали расти. То есть акцент принципиально другой. Евра росла не на надеждах на сделку, чтобы фиксировать на факте. Евра стала расти просто потому, что Греция не стала ей мешать вчера и третьего дня. А сегодня и подавно не мешает.

Технически, тройки очень близко. Полцента. Выше 3321 (прошлый пик) стоят лопоухие стопы. Вероятно, более серьезные стопы выше 3350-65. Вкусные, жирные стопы нужны валютному рынку. Вам мешает евра, купленная неудачно от 1,3250? Мне не мешает. Пусть я в очередной раз упустил часть прибыли, зафиксировав преждевременно покупку 3028. Ну, там евра всем мешала, потому что евре мешала Греция или Морганы Стэнли ей мешали, что по сути – неважно. А важно только то, что до троечек подать рукой. И я буду ее держать назло врагам, из принципа. И дивер на часе масд мне не мешает. Может быть, я ошибаюсь, но дневных дивергенций пока нет, а где закроют день – это вопрос открытый. А может, они ее сегодня до 3550 погонят. Кривая, дневная инверсная голова. Хорошие шансы на победу, а дальше война покажет план.

 
strangerr:

Делай свою без свободной регистрации, подтянемся, а то задрала эта флудильня.
мне надо памм рекламировать (неужели он тебя раздражает )
Причина обращения: