[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 634

 
IDLER:

Я на Новый Год все крыл, чтоб гемор не мучил. Закрой, да попей къянти спокойно, а то будешь к монитору тянутся.

Так и сделаю под вечер.

А сегодня всем профитов, думаю флетовые деньки в прошлом и пора вновь выжимать из "американских горок" профиты. 

 
чет пугнули меня.. щас просто из европы опять много новостей.. посмотрим шо случитя..
 
strange:

Перенеслась моя пьянка на завтра, ордер по евро закрылся по сл на 3608, вход был действительно почти от балды.

А у нас народ смотрю помаленьку деградирует до уровня МТ5 - 200-я машка держит цену, как создать индикатор по новостям))) Артикул, на дневках ничего комфортного нет, открою тайну - цена там такая же))) 


Причем тут машка? Я ей не пользуюсь, только запускаю свой скрипт на нулевом часе каждого дня и смотрю, тренд, коррекция или разворот и уровни доливки ))) И поскольку цена та же самая, решил больше не ловить все движения, хлопотно больно )))
 

Британец упёрся в коррекционный 38.2. Закрылся в 7 Киева по британцу 166пп и евре 78пп. Японца придержу пока. Пятница всегда не предсказуема...)

Стоп в безубыток передвиньте, кто зашёл на молоточках. 

 
И вообще хватит мне советовать ))) Торгуйте по своим ценам и объемам и индюкам со всякими кластерами, я ими не пользуюсь ))) Новости тоже не читаю, короче ничего общего с Вашей торговлей нет )))
 

решил поэксперементировать с еной) сегодня еще вроде НЮ-НИ может че получится-\

 

 
artikul:

Причем тут машка? Я ей не пользуюсь, только запускаю свой скрипт на нулевом часе каждого дня и смотрю, тренд, коррекция или разворот и уровни доливки ))) И поскольку цена та же самая, решил больше не ловить все движения, хлопотно больно )))

Так ты же вчера Эмке советовал 200-ю машку на дневке смотреть))) А по поводу всех движений правильно.
 
Кто мне мозги выносил про ауди? наслаждайтесь..
 

Зеландец... Если не выбьет.


 
artikul:
И вообще хватит мне советовать ))) Торгуйте по своим ценам и объемам и индюкам со всякими кластерами, я ими не пользуюсь ))) Новости тоже не читаю, короче ничего общего с Вашей торговлей нет )))
А как же конструктивный диалог?)))
Причина обращения: