[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 344

 
strangerr:
А когда пролетим 1.3050 все кинутся в покупки и опять: давай вверх, давай))) А ниже 1.29 все в селл и : давай вниз, давай))))

тихо ужо ты... и так всю дичь распугал ... покупайте .. не слушайте (елейным голоском)
 
3070-3107 засада однака
 
solar:

тихо ужо ты... и так всю дичь распугал ... покупайте .. не слушайте (елейным голоском)
рано федя ...рано .
 
что то новый лоу ни как не лоится упёрся в 1,3125 падла
 
odiseif:
рано федя ...рано .

)))) та шутю я... куда пойдет туда и буду стоять.. у меня к сожалению нету мнения по рынку, торгую как политеческая проститука
 
strangerr:
А когда пролетим 1.3050 все кинутся в покупки и опять: давай вверх, давай))) А ниже 1.29 все в селл и : давай вниз, давай))))
Они тупые амеры куда смотрят япошки йену задрали, а они на евре сидят. (мало ПРОФИ - мало шортов - подождём)
 
Vizard:

греция уже давно ни как не влияет на курс евро... просто по ушам ездят...над как то бабло рубить то ...)))


как же Греция не влияет?

1. МИФы

2. ОЛИМП православный

3. ИСТОРИЯ без Ариадны или ЛЕНИНА..

 
Tantrik:
Они тупые амеры куда смотрят япошки йену задрали, а они на евре сидят. (мало ПРОФИ - мало шортов - подождём)

Да не в том суть кто что задрал, а кто нет. Суть в том, что в бай лезть сейчас тупо не стоит.
 

Очередной успешный день

Прогноз оправдался, 3185-3130 - взял

3130 - сильное сопротивление

Посмотрим, что будет завтра

Жду направления на юг, а на сегодня хватит

14 февраля, надо бы и любимую уважить........

 
O.Zy...:

Очередной успешный день

Прогноз оправдался, 3185-3130 - взял

3130 - сильное сопротивление

Посмотрим, что будет завтра

Жду направления на юг, а на сегодня хватит

14 февраля, надо бы и любимую уважить........

чур вторую п....у от мишек
Причина обращения: