[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 299

 
Dimka-novitsek:

Линии, на каторых цена любит задерживаться и разворачиваться. На них хорошо ставить профиты. Конечно, тут щитай пипсовка получается.

А если цена от такой линии отошла и пошла к следующей- дойдет почти навирняка.


дык стоит падла, ни вверх не в низ!
 
Tantrik:
ваша мелочь их не интересует - крупняк заманивают.
сегодня пила по металу а не по дереву наверно
 
markich:

дык стоит падла, ни вверх не в низ!

Да... Что стоим, мне это уже не совсем нравится. Ну, что ж .. ЖЖдемм.
 
artikul:


В этих местах всегда так ))) Уперлись в медвежий окоп, пофлэтуем малость до импульса ))) Щас быки покурят, сожрут по чизбургеру с кофе и дальше двинем )))

Добрый день! Поделитесь пожайлуста своими индикаторами
 
Жду 100 0 пп вниз на 1,3162
 
Dimka-novitsek:

Да... Что стоим, мне это уже не совсем нравится. Ну, что ж .. ЖЖдемм.
Начнем с того что на М30 и Н 1 медвежьи дивера, на Н4 тоже видно что на верх не очень хочет! + Медвеж дивер Д1 + страйки и масштабные забастовки в нескольких странах европы! Вывод кождый сделает сам свой! Возможно краткосрочное движение на север во второй половине дня, но тендеция вниз! Это мой взгляд на текущую ситуацию!
 
Salavatka:
Начнем с того что на М30 и Н 1 медвежьи дивера, на Н4 тоже видно что на верх не очень хочет! + Медвеж дивер Д1 + страйки и масштабные забастовки в нескольких странах европы! Вывод кождый сделает сам свой! Возможно краткосрочное движение на север во второй половине дня, но тендеция вниз! Это мой взгляд на текущую ситуацию!

Спасибо! Да, я сам в неуверенностях.
 
markich:
сегодня пила по металу а не по дереву наверно
С уровнями поддержки сопротивления тебе помогли??? Ты задавал вопрос
 
Salavatka:
С уровнями поддержки сопротивления тебе помогли??? Ты задавал вопрос

яя
 
markich:

яя
Вот индюк кот на автомате их ищет! Перерисовывает в зависимости от тайма на больших важность конешно выше!
Файлы:
Причина обращения: