[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 242

 
Если дневка закроется бычьей свечей селлы держать не советую.
 
solar:

ну все просто. канал узкий. чуть не там вошел -10 примерно автоматом ... опять входишь... ну вобщем раз десять так делаешь и порядок... погнали..


Немного не по каналу делаю-по линиям "поддержки-резиста".

 
Evgen157:

каких?

Да, радугу нормально будет)))
 
jonni:


Немного не по каналу делаю-по линиям "поддержки-резиста".


о майн год !!!! май диэ фрэнд висиз джоук... не ну смотрите сами канешна. куда тут торговать. от разве что тролить под вечер
 
strangerr:
Если дневка закроется бычьей свечей селлы держать не советую.

Да уж,тока руки чешутся уже неделю хорошо подсолить,тока всё не так-хотя рынку пофиг планы мои)))
 
solar:

о майн год !!!! май диэ фрэнд висиз джоук... не ну смотрите сами канешна. куда тут торговать. от разве что тролить под вечер

Какая там шутка-правда,правда.Горькая..
 
А чё такое тролить?Не,реально не знаю-слово уже который раз встречаю.
 
jonni:
А чё такое тролить?Не,реально не знаю-слово уже который раз встречаю.
я тоже... Дорожу (тролю) на моторе и ловлю щуку, а когда меня в том месяце забанили на денёк, оказывается, тоже за тролинг... Короче, щуку здесь ловить нельзя, как я понял...
 
MobileMan:
я тоже... Дорожу (тролю) на моторе и ловлю щуку, а когда меня в том месяце забанили на денёк, оказывается, тоже за тролинг... Короче, щуку здесь ловить нельзя, как я понял...

Не рыбное место)))))Зато уток можно поймать.))Тролить гуля пишет,зачит спорить и оскорблять,типа.Я так понял.
 
MobileMan:
я тоже... Дорожу (тролю) на моторе и ловлю щуку, а когда меня в том месяце забанили на денёк, оказывается, тоже за тролинг... Короче, щуку здесь ловить нельзя, как я понял...

ба какие люди !!!! щас и колян подтянется
Причина обращения: