[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 314

 
odiseif:
сначало приучи ))) ....твои слова .Не стоит пачкать аватарку ложными сигналами .Обгонишь Ниробу ))

Хорошо ))) Не буду )))
 
strangerr:


Для среднесрока 1.34 не цель)))

Коллегам из ветки даже 1.34 глаза выламывает )))
 
Vizard:


государство во всем и виновато... а государство и создавал народ...выбирал...

государство должно было просчитать риски...а не бросаться в омут с головой когда им тупо дали бабла...

и заставить работать народ и жить по средствам...а не в кредит...


Не выбирал.
 
strangerr:

Не выбирал.


любых государсвенных управленцев прямо или косенно выбирает народ...и если б не улыбалась халява до вступления в евро .. а мозг врубили и тогда бы бунтовали то все могло быть подругому...

 
Vizard:


любых государсвенных управленцев прямо или косенно выбирает народ...и если б не улыбалась халява до вступления в евро .. а мозг врубили и тогда бы бунтовали то все могло быть подругому...

Любых государсвенных управленцев прямо выбирают сами госуправленцы в узком кругу.
 
strangerr:
Любых государсвенных управленцев прямо выбирают сами госуправленцы в узком кругу.


если не захотели у вас ющенко поставить то и не поставили...так же и там...и везде..против масссы не попрешь...а когда жили нех..не делая и им сказали что щас вот вступим в евро и все будет ок..то вопросов ни у кого не возникло а с какого перепугу то станет лучше..или работать будем лучше )))...это глобально...на практике разумеется..сват брат и т.д...но они всеравно идут лесом если народ взбунтуется полюбому...

 
Закрыл и бай с маленьким профитом,лучше было селл оставить ещё на 15 пипок(strangerr был прав),ну ладно,всё равно,хоть и маленький, но профит.Хрен пойму,отскок должон быть,или я спешу опять.)На продажу есть сигнал,но он никакой-стрёмно ставить бай,чё та запутался я.На сёдня хорош.Всем профитов!Споки ноки.
 
Всех денех не заработаешь! ))
 
Salavatka:
Всех денех не заработаешь! ))

Просто есть сигналы, ради которых нет смысл ломать копья ))) Ну был один сегодня на продажу по времени закрытия Токио, про который я говорил, что с него пойдем гэп закрывать. Только думал, что пойдем после перехая, а он оказался у меня в зоне покупок. Ну не хватило мощи рынку, так это его проблема. Почему я должен продавать по лажовой цене из-за каких-то придурков в Греции? Не сегодня так завтра рынок свое вернет ))) Жаль конечно, что день впустую прошел, но наверное таковы издержки среднесрока )))
 
Блин как бы вы там не извращались, чтоб там не рисовали, но Ишимока на старших ТФ показывает тока вниз.
Причина обращения: